赛事大全 | 足球录像 | 足球视频 | 足球赛程 | 足球比分 | 英超联赛 | 意甲联赛 | 西甲联赛 | 德甲联赛 | 法甲联赛 | 欧冠杯 | 中超联赛 | 亚冠杯
当前位置:足球之夜 > 足球赛程 > 2018年11月10日足球赛事大全

2018年11月10日足球比赛

足球赛事 比赛时间 主队 比分 客队 让球 大小 比分竞猜
全场半场全场半场
日丙11-10 12:00 [2]鹿儿岛联2-1 FC東京U23[14] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
日职丙11-10 12:00 [9]大分公式0-1 横河武藏野FC[6] 平手 平手 2.5 1 谁会赢
俄甲11-10 12:00 [12]卢恩吉亚1-0 诺夫哥罗德[6] 平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
国际友谊11-10 12:30 [8]澳大利亚女足2-3 智利女足[39] 三球 一/球半 4/4.5 1.5/2 谁会赢
日职丙11-10 13:00 [13]丸安冈崎1-1 FC本田[1] 受一球半 受半/一 2.5/3 1/1.5 谁会赢
俄后赛11-10 14:00 [10]乌拉尔青年队1-2 奥伦堡青年队[15] 一球半 半/一 3 1/1.5 谁会赢
俄甲11-10 14:00 [11]SKA哈巴罗夫斯克2-1 FK秋明[16] 半/一 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
印尼超11-10 14:30 [13]查亚普拉1-0 巴厘联[5] 半/一 平/半 2.5/3 1/1.5
澳洲甲11-10 14:35 [5]西悉尼流浪者2-2 布里斯班狮吼[8] 平/半 平手 2.5/3 1 谁会赢
俄后赛11-10 15:00 [6]苏维杜夫青年队2-1 塔利克青年队[11] 平/半 平/半 3 1/1.5 谁会赢
澳青联11-10 15:30 堪培拉联FC青年队2-3 中部海岸青年队 谁会赢
土U21超11-10 16:00 [1]干亚斯堡U212-1 安卡拉高古U21[15] 二球 半/一 3 1/1.5 谁会赢
印度甲11-10 16:30 [9]艾扎威尔1-2 米勒娃学院[11] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
印尼超11-10 16:30 [3]佩西加雅加达0-0 印尼军[18] 一/球半 半球 2.5/3 1/1.5
印尼超11-10 16:30 [7]普萨马尼亚2-1 三宝珑[10] 一球 平/半 2.5/3 1
澳洲甲11-10 16:50 [10]新城堡联队1-1 悉尼FC[1] 受半球 受平/半 2.5/3 1 谁会赢
匈U1911-10 17:00 [3]普斯卡斯学院U190-1 汉维特U19[6] 平/半 平手 3/3.5 1/1.5 谁会赢
罗乙11-10 17:00 [10]ACS西林3-0 巴洛特斯帝[18] 一球 半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
罗乙11-10 17:00 [15]奥拉迪亚3-0 梅塔洛格布斯[12] 平/半 平手 2.5/3 1 谁会赢
罗乙11-10 17:00 [13]布格勒斯特祖云斯3-0 法鲁尔[16] 平/半 平手 3 1/1.5 谁会赢
罗乙11-10 17:00 [7]阿格斯5-0 ACS蒂米索拉[19] 谁会赢
罗乙11-10 17:00 [14]巴克乌1-0 UT亚拉德[8] 平/半 平手 2.5/3 1 谁会赢
捷U1911-10 17:15 [16]杜库拉U194-3 皮耳森U19[3] 谁会赢
捷乙11-10 17:15 [14]治鲁迪4-0 普罗斯捷约夫[9] 平/半 平/半 2.5 1 谁会赢
捷乙11-10 17:15 [10]索科洛夫0-2 塔波斯科[15] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
捷乙11-10 17:15 [13]特里内茨2-1 布尔诺[6] 受平/半 平手 2.5 1 谁会赢
捷丙11-10 17:15 拉多汀2-0 皮斯克 谁会赢
捷丙11-10 17:15 洛科维塔维恩5-1 索科尔布洛赞尼 谁会赢
捷丙11-10 17:30 卡拉路夫0-1 普勒维索 谁会赢
捷U1911-10 17:30 [11]辛宁U193-1 史洛特U19[13] 谁会赢
捷U2111-10 17:35 波利斯拉夫U212-0 亚布洛内茨U21 一球 半/一 3.5 1.5 谁会赢
俄甲11-10 18:00 安郅马哈奇卡拉- 坦波夫斯巴达 谁会赢
俄甲11-10 18:00 SKA哈巴罗夫斯克- FK秋明 谁会赢
俄甲11-10 18:00 西伯尔- 萨兰斯克莫尔多瓦 谁会赢
捷U1911-10 18:00 [12]帕尔杜比斯U193-0 般奴U19[1] 受半球 受平/半 3 1/1.5 谁会赢
俄甲11-10 18:00 希姆基- 辛历克 谁会赢
捷U1911-10 18:00 [15]伊希拉瓦U191-1 贺拉戴克U19[7] 受平/半 受平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
匈U1911-10 18:00 [8]迪欧斯捷尔U190-1 费伦斯华路士U19[5] 受平/半 3 谁会赢
土丙11-10 18:00 永拉斯堡2-2 俄辛士邦
俄甲11-10 18:00 卢恩吉亚- 奧林彼特 谁会赢
俄甲11-10 18:00 伏尔加格勒- 阿华加德 谁会赢
俄甲11-10 18:00 圣彼得堡迪纳摩- 圣彼得堡泽尼特B队 谁会赢
俄甲11-10 18:00 沃罗涅日火炬- 莫斯科斯巴达B队 谁会赢
土丙11-10 18:00 杜兹尤特士邦2-2 纳基里
德U1911-10 18:00 莱比锡红牛U191-1 云达不莱梅U19 半球 平手 3/3.5 1/1.5 谁会赢
俄甲11-10 18:00 阿尔马维尔鱼雷- 莫斯科切尔塔诺沃 谁会赢
德U1911-10 18:00 汉堡U193-0 特雷斯登U19 一球 半球 3.5 1.5 谁会赢
俄甲11-10 18:00 巴蒂卡- 托木斯克 谁会赢
捷U1911-10 18:00 [5]布拉格斯巴达U191-1 布拉格斯拉维亚U19[2] 平/半 平手 3 1/1.5 谁会赢
捷U1911-10 18:00 [4]普利布兰U192-0 波利斯拉夫U19[10] 半/一 平/半 3 1/1.5 谁会赢
丹女甲11-10 18:00 奈斯比女足3-0 格雷弗女足
俄甲11-10 18:00 [13]伏尔加格勒1-0 阿华加德[3] 平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
意青联11-10 18:00 切沃青年队1-2 那不勒斯青年队 平手 平手 2.5 1 谁会赢
土U21超11-10 18:00 [14]开塞利体育U211-3 加拉塔萨雷U21[6] 谁会赢
土U21超11-10 18:00 [11]埃祖姆U213-0 哥兹塔比U21[12] 谁会赢
土U21超11-10 18:00 [13]里泽U210-2 布犹高斯禾U21[10] 谁会赢
俄甲11-10 18:00 [19]西伯尔0-0 萨兰斯克莫尔多瓦[8] 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
罗乙11-10 18:30 [2]赤尼达塔高维斯2-1 潘杜里[9] 一球 半球 3 1/1.5 谁会赢
土甲11-10 18:30 [2]波卢斯堡1-2 代尼兹利体育[4] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
土甲11-10 18:30 [14]阿菲永士邦1-2 哈塔斯堡[8] 平/半 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
保超11-10 18:30 [5]普罗夫迪夫博特夫2-0 塞普特姆里[13] 一/球半 半球 2.5/3 1 谁会赢
土超11-10 18:30 [10]干亚斯堡2-0 安卡拉古库[6] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
土丙11-10 18:30 赛义德士邦3-1 阿特华
土超11-10 18:30 [18]埃祖姆BB2-1 哥茲塔比[8] 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
土乙11-10 18:30 文尼沙BB5-1 托卡特斯堡 谁会赢
土乙11-10 18:30 佩迪卡斯堡2-0 达里卡 谁会赢
土乙11-10 18:30 伊梅斯古特2-2 梅内门 谁会赢
丹女甲11-10 18:30 达索女足1-3 赫尔路霍尔姆女足
意青联11-10 18:30 费伦天拿青年队0-1 卡利亚里青年队 一/球半 半球 3 1/1.5 谁会赢
匈U1911-10 18:50 [4]艾卡迪麻亚U191-2 MTK布达佩斯U19[1] 受半/二 受半球 3.5/4 1.5 谁会赢
白俄甲11-10 19:00 [11]斯莫根1-3 利达[4]
乌克甲11-10 19:00 [14]罗姆内0-1 艾维铵哈德[7]
白俄甲11-10 19:00 [13]沃尔纳平斯克0-1 纳夫田[5]
俄后赛11-10 19:00 [1]莫斯科中央陆军青年队1-1 圣彼德斯堡青年队[5] 半/一 平/半 3 1/1.5 谁会赢
德U1911-10 19:00 汉诺威96U196-0 卡尔斯耶拿U19 二/球半 一球 3.5/4 1.5/2 谁会赢
白俄甲11-10 19:00 [7]斯洛尼姆1-1 博布鲁斯克[3]
爱沙甲11-10 19:00 [9]库雷撒勒2-1 帕尔努瓦普鲁斯[10] 谁会赢
爱沙甲11-10 19:00 [3]塔林利瓦迪亚2-1 科罗拉[1] 平/半 平/半 3 1/1.5 谁会赢
俄甲11-10 19:00 [5]克拉斯诺达尔B队2-0 坦波夫斯巴达[1] 受半球 受平/半 2.5 1 谁会赢
爱沙甲11-10 19:00 [5]佛洛拉4-1 土勒维克[7] 谁会赢
白俄甲11-10 19:00 [6]FK戈梅利火车头4-0 巴兰诺域治[14]
白俄超11-10 19:00 [12]伊斯洛奇明斯克0-1 维特布斯克火车头[4] 受半球 受平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
摩尔甲11-10 19:00 [7]奥特戴拿模1-0 佩特罗古[3] 谁会赢
摩尔甲11-10 19:00 [5]尼斯波雷尼1-0 米沙米[2] 谁会赢
摩尔甲11-10 19:00 [8]奥林匹亚巴尔蒂1-1 斯芬图尔[6] 谁会赢
爱沙甲11-10 19:00 [6]潭美卡2-1 卡勒威[8] 谁会赢
乌克U2111-10 19:00 [9]沃斯卡拉U211-0 顿涅茨克矿工U21[5] 谁会赢
白俄甲11-10 19:00 [9]斯韦洛戈斯克3-0 扎布多瓦[15]
俄超11-10 19:00 [11]乌拉尔2-1 奥伦堡加索维克[6] 平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
波青联11-10 19:00 [14]博尔切图青年队1-2 萨比利斯青年队[12] 谁会赢
摩尔甲11-10 19:00 [4]森布鲁1-0 谢里夫[1] 谁会赢
葡甲11-10 19:00 [7]佩纳菲尔1-0 宾菲加B队[2] 平/半 平/半 2.5 1 谁会赢
白俄甲11-10 19:00 [1]FC斯拉维亚6-2 奥尔沙[12]
白俄甲11-10 19:00 [2]佐卡BDU5-1 治科维迟[10]
波青联11-10 19:00 [16]托伦青年队0-0 莫托路宾青年队[13] 谁会赢
爱沙甲11-10 19:00 [2]诺梅卡柳4-1 纳尔瓦[4] 二/球半 一球 3.5 1.5 谁会赢
西室内足11-10 19:30 [2]FC巴塞罗那室内足球8-1 帕尔马室内足球队[1] 一球半 6.5 谁会赢
印尼超11-10 19:30 [11]帕尔斯巴亚3-0 PSM马卡萨[1] 平手 平手 2.5/3 1/1.5
印度甲11-10 19:30 [6]AIFF新德里0-2 巴甘莫哈[7] 受半/一 受半球 2/2.5 1 谁会赢
伊拉联11-10 19:30 [14]纳弗祖鲁3-0 艾纳加弗[19]
伊拉联11-10 19:30 [4]纳夫特米桑2-2 胡多德[12]
沙地青11-10 19:50 瓜达席亚青年队1-2 安莎青年队
德地区11-10 20:00 布赫巴赫- 奥格斯堡青年队 谁会赢
德地区11-10 20:00 布格豪森- 皮平斯列特 谁会赢
斯亚乙11-10 20:00 [15]波达0-1 比列[14]
德地区11-10 20:00 VfB艾斯特- 印戈斯塔德青年队 谁会赢
德地区11-10 20:00 菲尔特青年队- 伊勒迪森 谁会赢
波兰丙11-10 20:00 [6]斯塔沃拉1-1 恩尔格提克[15] 谁会赢
德地区11-10 20:00 纽伦堡青年队- 拜仁慕尼黑青年队 谁会赢
德地区11-10 20:00 罗森海姆1860- 阿莎芬堡 谁会赢
德地区11-10 20:00 梅明根- VfR嘉兴 谁会赢
斯伐甲11-10 20:00 [5]波普拉德2-1 拜斯迪卡[10]
俄甲11-10 20:00 [14]希姆基1-0 辛历克[10] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
斯伐甲11-10 20:00 [15]高斯锡火车头1-1 杜布尼卡[8]
俄甲11-10 20:00 [18]阿尔马维尔鱼雷1-3 莫斯科切尔塔诺沃[7] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
乌克超11-10 20:00 [8]FC利沃夫1-1 奧林匹克登尼茨克[10] 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
匈U1911-10 20:00 [7]吉奥利U193-1 迪比辛尼U19[2] 谁会赢
伊朗超11-10 20:00 [13]弗拉德0-1 拉什特[16] 半/一 平/半 2 0.5/1 谁会赢
德地区11-10 20:00 舒云霍特- 斯切丁喜宁 谁会赢
德地区11-10 20:00 黒木斯德腾- 拜列治 谁会赢
拉脱超11-10 20:00 [3]列加斯0-1 利耶帕亚[4] 平/半 平/半 2.5 1 谁会赢
拉脱超11-10 20:00 [1]卡拉姆巴里加戴拿模4-4 祖玛拿斯巴达克[5] 半球 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
拉脱超11-10 20:00 [2]文茨皮尔斯4-1 美塔里加[7] 谁会赢
斯伐甲11-10 20:00 [9]沙莫林2-2 塔特拉[3]
德乙11-10 20:00 [2]圣保利1-1 海登海默[6] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
丹麦U1911-10 20:00 [8]哥本哈根U191-2 艾斯堡U19[4] 谁会赢
塞尔甲11-10 20:00 [2]印德及亚2-0 波拉斯[13]
马其甲11-10 20:00 [7]比拿斯卡1-4 马克顿尼亚[8] 谁会赢
塞尔超11-10 20:00 [9]马瑟瓦沙巴0-0 萨博迪卡[15] 半球 2 谁会赢
西甲11-10 20:00 [10]瓦拉多0-0 埃瓦尔[13] 平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
马其甲11-10 20:00 [10]施历斯1-0 潘多夫学院[3] 谁会赢
塞尔超11-10 20:00 [14]帕兰卡1-0 沃日多瓦茨[11] 平/半 2/2.5 谁会赢
乌克U2111-10 20:00 [1]基辅迪纳摩U214-1 马里乌波尔U21[7] 谁会赢
丹麦U1911-10 20:00 [9]施克堡U191-1 宁比U19[12] 谁会赢
塞尔超11-10 20:00 [3]贝尔格莱德游击2-0 苏杜利察[12] 二/球半 半/一 3/3.5 1/1.5 谁会赢
丹麦U1911-10 20:00 [7]欧登塞U194-1 瓦埃勒U19[6] 谁会赢
丹麦U1911-10 20:00 [5]洛斯查兰特U195-3 阿尔堡U19[2] 谁会赢
德乙11-10 20:00 [3]科隆8-1 德累斯顿[7] 一球 半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
丹女甲11-10 20:00 桑德比BK女足3-0 斯科夫伦德女足B队
塞尔甲11-10 20:00 [12]塔络提克0-0 诺维帕扎[16]
塞尔甲11-10 20:00 [5]托波拉1-1 辛德里奇[4]
波女超11-10 20:00 [6]克拉科夫女足0-2 GKS卡托威斯女足[8] 谁会赢
马其甲11-10 20:00 [9]科尔瑞1-0 华达[2] 谁会赢
波青联11-10 20:00 [1]哥罗纳青年队1-0 历基亚青年队[3] 谁会赢
马其甲11-10 20:00 [6]连诺华2-1 樸比达[4] 谁会赢
拉脱超11-10 20:00 [8]瓦尔米耶拉1-0 叶尔加瓦[6] 谁会赢
丹麦U1911-10 20:00 [1]米迪兰特U192-1 邦比U19[3] 半/一 平/半 3/3.5 1/1.5 谁会赢
塞尔超11-10 20:00 [13]泽蒙0-3 古拉瑞奇[4] 受平/半 2/2.5 谁会赢
马其甲11-10 20:00 [5]拉布历基1-2 舒肯迪捷[1] 谁会赢
波兰甲11-10 20:00 [2]LKS洛迪兹2-0 查洛里[11] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
黑山甲11-10 20:00 [4]OFK彼德罗瓦茨1-1 FK布杜诺斯特[3] 谁会赢
瑞典乙11-10 20:00 托纳斯- 卡尔期克朗 谁会赢
瑞典乙11-10 20:00 奥迪沃特- 欧卡哈姆斯 谁会赢
瑞典乙11-10 20:00 胡斯瓦纳- 格雷柏斯塔德 谁会赢
瑞典乙11-10 20:00 尤特斯科腾- 隆德斯 谁会赢
瑞典乙11-10 20:00 克里斯堤斯塔- 阿特维达堡 谁会赢
瑞典乙11-10 20:00 安吉尔霍姆斯- 特瓦克斯 谁会赢
瑞典乙11-10 20:00 卢恩斯基尔- 斯柯维德 谁会赢
瑞典乙11-10 20:00 艾斯基斯迈- 米亚尔比 谁会赢
波兰甲11-10 20:00 [13]瓦塔波兹南0-1 奥尔什丁[16] 平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
意青联11-10 20:00 国际米兰青年队6-1 恩波利青年队 一/球半 半球 3 1/1.5 谁会赢
黑山甲11-10 20:00 [9]洛夫琴1-3 鲁达[8] 谁会赢
德U1911-10 20:00 柏林联合U190-2 马德堡U19 平手 平/半 3/3.5 1/1.5 谁会赢
德U1911-10 20:00 奥斯纳布鲁克U191-3 沃尔夫斯堡U19 谁会赢
黑山甲11-10 20:00 [6]格瑞巴吉1-1 泽塔[2] 谁会赢
德U1911-10 20:00 圣保利U192-1 哈韦尔斯U19 谁会赢
乌克甲11-10 20:00 [15]兹尔卡3-3 苏迈[13]
乌克甲11-10 20:00 [4]高华尤夫卡0-0 巴尔坎柔亚[9]
黑山甲11-10 20:00 [10]摩拿1-1 达尼洛夫格勒[7] 谁会赢
黑山甲11-10 20:00 [1]尼卡斯克3-0 迪托格特[5] 谁会赢
黎巴嫩联11-10 20:15 [12]萨法1-1 沙巴柏沙希[5]
黎巴嫩联11-10 20:15 [6]兹加尔塔1-1 贝鲁特竞技[9]
沙地青11-10 20:15 塔亚文青年队2-0 艾沙比青年队
黎巴嫩联11-10 20:15 [7]阿尔纳比斯1-4 安萨尔[4]
塞浦乙11-10 20:30 [12]索迪拉斯2-1 佩伊克[15]
塞浦乙11-10 20:30 [9]艾华迪堡1-3 奥林比克斯尼克西亚[5]
塞浦乙11-10 20:30 [14]MEAP尼素奥2-3 阿克里塔斯[8]
波斯甲11-10 20:30 [8]多博伊2-0 雷迪尼克[6]
沙地乙11-10 20:30 禾特恩1-1 渥治
塞浦乙11-10 20:30 [10]扎卡基乌1-2 拉卡塔麦斯[6]
塞浦乙11-10 20:30 [16]迪利内亚1-0 阿斯尔[13]
以乙11-10 20:30 巴卡加尔巴6-1 普尔考凯
英超11-10 20:30 [19]卡迪夫城2-1 布莱顿[12] 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
塞浦乙11-10 20:30 [11]奥罗克林尼1-1 亚吉纳帕[7]
德地区11-10 20:30 卓尼特斯0-1 BFC维多利亚 一/球半 半球 3 1/1.5 谁会赢
保乙11-10 20:30 [15]比林0-3 FC蒙塔纳[2]
保乙11-10 20:30 [8]內塞伯尔0-0 巴治克[7]
保乙11-10 20:30 [12]格纳火车头0-2 索菲亚火车头[9]
德地区11-10 20:30 特拉诺夫0-2 诺德豪森 受半/一 受平/半 2.5/3 1 谁会赢
德地区11-10 20:30 艾尔格里尼克5-0 柏林戴拿模 受平/半 平手 2.5/3 1 谁会赢
德地区11-10 20:30 奥尔巴赫2-2 尤尼富斯滕瓦尔德 平/半 平/半 2.5 1 谁会赢
保乙11-10 20:30 [14]卡里亚娜埃尔登1-2 特萨斯科塞洛[1]
波斯甲11-10 20:30 [9]茲維耶達2-0 NK些里克[7]
英足总杯11-10 20:30 麦德黑联0-4 朴茨茅 受一球半 受半球 3 1/1.5 谁会赢
保乙11-10 20:30 [10]加拉波沃4-1 波摩尔[5]
保乙11-10 20:30 [13]斯特鲁姆斯卡3-1 多布鲁察[16]
波青联11-10 20:30 [11]乔治罗尼亚青年队3-3 沙斯辛青年队[4] 谁会赢
捷U1911-10 20:30 [6]奥林莫斯U192-0 布杰约维采迪纳摩U1[14] 谁会赢
香港甲11-10 20:30 [2]港会0-1 永义[5] 谁会赢
沙地青11-10 20:35 尤胡德青年队1-4 纳萨青年队
沙地青11-10 20:40 拉德青年队1-1 伊蒂法克青年队
沙地青11-10 20:40 艾尔维达青年队0-1 海尔欧青年队
阿曼联11-10 20:45 [6]萨汉姆0-2 欧鲁巴苏瑞[8]
阿曼联11-10 20:45 [13]阿曼FC1-1 拿达[2]
土甲11-10 21:00 [10]吉里森士堡4-0 卡拉比克体育[18] 二球半 一/球半 3.5 1.5 谁会赢
捷丙11-10 21:00 多马日利采3-0 吉尔尼 谁会赢
捷丙11-10 21:00 利托美利斯0-1 维谢赫拉德 谁会赢
罗甲11-10 21:00 [6]阿斯特拉1-2 CSMS雅西[13] 半球 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
捷丙11-10 21:00 基斯卡拉尤斯特0-0 兹瓦尼斯 谁会赢
德U1911-10 21:00 柏林赫塔U197-0 奈德弗U19 谁会赢
捷丙11-10 21:00 斯拉夫韦尔瓦力2-0 卡罗维瓦利 谁会赢
奥丙11-10 21:00 施塔德劳1-4 布鲁克 谁会赢
意青联11-10 21:00 帕勒莫青年队4-1 乌迪内斯青年队 一球 平/半 3 1/1.5 谁会赢
土甲11-10 21:00 [16]巴里科斯士邦3-1 根克勒比利吉[1] 受半/一 受平/半 2/2.5 1 谁会赢
俄甲11-10 21:00 [9]PFC索治2-0 圣彼得堡泽尼特B队[20] 一球 半球 2/2.5 1 谁会赢
希腊甲11-10 21:00 [6]维洛斯NFC2-0 卡拉玛里亚斯[9] 谁会赢
马尔甲11-10 21:00 [5]咸仑斯巴坦1-0 森格利亚竞技[14] 谁会赢
马尔甲11-10 21:00 [8]圣安德鲁斯卢索尔3-3 佩塔[11] 谁会赢
奥丙11-10 21:00 雷欧贝多夫2-1 埃布雷斯多夫 谁会赢
希腊甲11-10 21:00 [12]斯巴达竞技联盟0-2 伊格特里斯[2] 谁会赢
比女甲11-10 21:00 [6]玛森候维女足4-2 摩尔达沃女足[5]
斯亚乙11-10 21:00 [2]卡尔塞沃多特姆3-1 NK道布[4]
斯亚甲11-10 21:00 [5]慕拉1-0 哥里卡[3] 半球 平/半 2.5/3 1 谁会赢
斯亚乙11-10 21:00 [8]安卡兰0-0 ASK布拉沃[1]
斯亚乙11-10 21:00 [6]德拉瓦0-0 福兹纳[9]
突尼乙11-10 21:00 ES扎茲斯2-1 瓦迪伊利
突尼乙11-10 21:00 奥林比亚贝尔4-2 史利玛内
波兰丙11-10 21:00 [12]琴斯托霍瓦火花0-0 拉多麦科[2] 谁会赢
突尼乙11-10 21:00 斯法克斯铁路1-2 锡勒亚奈
比女甲11-10 21:00 [1]布鲁日女足1-1 达梅斯女足[4]
比女甲11-10 21:00 [13]欧特拉日女足3-1 标准列治B队女足[10]
比女甲11-10 21:00 [8]克迪斯女足4-2 唐格伦女足[11]
比女甲11-10 21:00 [9]女士根特女足B队2-4 皇家白星女足[3]
比女甲11-10 21:00 [7]根特B队女足0-2 史維塔女足[14]
比女甲11-10 21:00 [12]梅肯姆女足0-5 艾尔斯特女足[2]
突尼乙11-10 21:00 A.S.马沙2-1 杰尔巴米多恩
南非甲11-10 21:00 [1]斯泰伦博斯3-2 科斯莫斯[8] 谁会赢
斯亚乙11-10 21:00 [12]亚德兰戴卡尼2-3 拉加斯加[10]
德丙11-10 21:00 [10]慕尼黑18601-1 哈雷斯彻[4] 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
德丙11-10 21:00 [19]梅彭2-3 卡尔斯鲁厄[5] 受平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
德丙11-10 21:00 [6]罗斯托克4-1 凯泽斯劳滕[9] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
德丙11-10 21:00 [13]科特布斯2-2 洛特[14] 平/半 平/半 2.5 1 谁会赢
德丙11-10 21:00 [20]布伦斯维克0-2 乌丁根05[7] 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
德丙11-10 21:00 [18]亚伦1-1 奥斯纳布鲁克[1] 受平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
马尔乙11-10 21:00 [7]利亚竞技2-3 斯维吉联[11]
土超11-10 21:00 [17]里泽斯堡1-2 伊斯坦堡普野社希尔[1] 受半球 受平/半 2.5 1 谁会赢
白俄超11-10 21:00 [11]戈梅利0-2 明斯克[10] 平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
突尼乙11-10 21:00 阿里亚纳0-0 梅德宁
保超11-10 21:00 [8]查洛摩利1-0 索非亚列夫斯基[3] 受半球 受平/半 2/2.5 1 谁会赢
斯亚乙11-10 21:00 [5]科瑞卡1-0 塔博塞扎纳[3]
捷甲11-10 21:00 [15]卡尔维纳1-3 斯巴达[3] 受半/一 受平/半 2.5/3 1 谁会赢
阿曼联11-10 21:05 [1]迪赫弗4-0 姆杰斯[14]
巴林超11-10 21:20 [4]麦纳麦1-0 沙贝波[7] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
巴林超11-10 21:20 [9]阿尔哈拉1-2 慕哈瑞克[6] 受一球 受平/半 2.5/3 1 谁会赢
南非甲11-10 21:30 [10]马卡比FC2-0 乌同FC[4] 谁会赢
意丙1A11-10 21:30 马泰拉1-0 维特比斯 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
奥乙11-10 21:30 [15]前进斯太尔2-1 奥地利克拉根福[14] 受平/半 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
摩洛乙11-10 21:30 [7]薩爾米1-1 拉贾德贝尼[9]
意丙1A11-10 21:30 里尔帝1-5 波坦察 平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
南非甲11-10 21:30 [15]威特班2-1 开普敦阿贾克斯人[7] 谁会赢
南非甲11-10 21:30 [3]TS体育2-2 理查兹湾FC[9] 谁会赢
意丙1A11-10 21:30 卡塞塔纳0-0 特腊帕尼 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
威杯11-10 21:30 苏璃体育1-3 施白兰凯尔特人 谁会赢
威杯11-10 21:30 蒙茅斯镇1-3 尼斯德杜 谁会赢
威杯11-10 21:30 兰法尔联1-4 波史诺多 谁会赢
威杯11-10 21:30 阿贝巴格德- 佩尼邦 谁会赢
南非甲11-10 21:30 [13]皇家国王1-0 乌莫亚角联[14] 谁会赢
斯伐超11-10 21:30 [7]特伦辛0-2 斯利纳[3] 平手 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
南非超11-10 21:30 [10]金箭1-2 巴洛卡[16] 平/半 平/半 2 0.5/1 谁会赢
匈甲11-10 21:30 [11]迪欧斯捷尔1-0 德布勒森尼[4] 受平/半 受平/半 2.5 1 谁会赢
南非超11-10 21:30 [3]山丹斯0-0 奥兰多海盗[1] 平/半 平/半 2 0.5/1 谁会赢
阿塞超11-10 21:30 [3]沙巴巴库0-4 萨巴伊[5] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
威杯11-10 21:30 昆阿曼联- 布萊恩容達 谁会赢
威杯11-10 21:30 施白兰镇1-2 顿彭特勒 谁会赢
威杯11-10 21:30 特哈尔斯竞技- 布里顿费里 谁会赢
俄超11-10 21:30 [13]苏维埃之翼1-2 格罗兹尼特里克[10] 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
巴圣杯11-10 21:30 阿提柏1-1 沃图波兰伦斯 平手 平手 2.5 1 谁会赢
苏高联11-10 22:00 [10]罗斯1-2 因弗鲁里机车厂[5]
摩洛乙11-10 22:00 [8]外傣特马拉0-1 兹马姆拉[1]
摩洛乙11-10 22:00 [5]玛利比菲斯0-1 沙勒[2]
摩洛乙11-10 22:00 [16]沙巴卜卡斯巴0-0 克尼特拉[4]
摩洛乙11-10 22:00 [3]海米莎特1-0 祖尼斯EM[13]
摩洛乙11-10 22:00 [6]迪瑟利亞2-3 海尼拉夫[12]
意甲11-10 22:00 [8]都灵1-2 帕尔马[12] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
瑞典乙11-10 22:00 斯盖乐夫提2-6 阿卡波利斯 谁会赢
摩洛超11-10 22:00 [11]莫罗迪亚0-1 尤索非亚[6] 平/半 平/半 1.5/2 0.5/1 谁会赢
波青联11-10 22:00 [2]路宾青年队2-1 列治普斯纳青年队[5] 谁会赢
塞尔超11-10 22:00 [16]维兰捷0-3 贝尔格莱德红星[1] 受二/球半 3/3.5 谁会赢
瑞典乙11-10 22:00 西里安斯卡FC3-1 阿西里斯卡 谁会赢
意乙11-10 22:00 [10]阿斯科利2-3 帕多瓦[17] 平/半 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
意乙11-10 22:00 [4]萨勒尼塔纳1-0 斯佩齐亚[12] 半球 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
北爱冠11-10 22:00 [2]邓迪拉3-3 PSNI[9]
意乙11-10 22:00 [18]卡皮2-2 贝内文托[7] 受平/半 受平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
约超联11-10 22:00 [9]连姆沙3-0 活赛恩[5] 谁会赢
北爱冠11-10 22:00 [7]韦德斯2-1 德维[11]
匈女甲11-10 22:00 [1]费伦斯华路士女足3-0 马札尔女足[8]
北爱冠11-10 22:00 [8]劳夫哥尔4-0 克诺克布里达[6]
保乙11-10 22:00 [6]莱特克斯2-0 卢多戈雷茨B队[11]
印度超11-10 22:00 [7]加尔各答竞技1-0 浦那城[10] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
瑞典乙11-10 22:00 索伦蒂纳联1-1 桑德维根斯 平/半 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
俄甲11-10 22:00 [15]沃罗涅日火炬3-0 莫斯科斯巴达B队[4] 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
瑞典乙11-10 22:00 莱尼格2-1 于默奥 平手 平/半 3 1/1.5 谁会赢
拉脱超11-10 22:00 叶尔加瓦- 瓦尔米耶拉 谁会赢
黎巴嫩联11-10 22:00 [2]阿尔阿希德2-1 阿科哈黎[3]
克亚甲11-10 22:00 [6]比路朴0-2 奥斯杰克[4] 受平/半 受平/半 2/2.5 1 谁会赢
威甲11-10 22:00 [14]塔尔波特港0-2 马奇奥[11]
威甲11-10 22:00 [9]安迪竞技- 阿曼福德[12]
以超11-10 22:00 [6]尼坦耶马卡比0-1 马卡比迪克瓦[7] 半球 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
英女足11-10 22:00 [11]伊奥华女足- 雷丁女足[5] 谁会赢
英女足11-10 22:00 [2]曼城女足- 切尔西女足[4] 谁会赢
英女足11-10 22:00 [6]利物浦女足- 阿森纳女足[1] 谁会赢
英女足11-10 22:00 [12]埃弗顿女足- 伯明翰城女足[3] 谁会赢
英女足11-10 22:00 [7]布里斯托学院女足- 白礼顿女足[9] 谁会赢
斯伐超11-10 22:00 [4]鲁森比洛克0-1 斯特里达[2] 平手 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
俄甲11-10 22:00 [17]巴蒂卡1-0 托木斯克[2] 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
法丙11-10 22:00 [7]勒芒1-0 拉瓦勒[1] 平/半 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
瑞典乙11-10 22:00 瓦斯特拉斯4-1 阿拉美斯卡 谁会赢
瑞典乙11-10 22:00 卡尔斯达德联1-1 卡斯隆德 一/球半 半球 3/3.5 1/1.5 谁会赢
瑞典乙11-10 22:00 托尔恩格鲁本5-0 BK前进 平/半 平/半 3 1/1.5 谁会赢
瑞典乙11-10 22:00 尼科平4-0 宁高平城 平/半 平/半 3 1/1.5 谁会赢
威杯11-10 22:30 高特利联1-0 帕地克伦 谁会赢
威杯11-10 22:30 荷利赫德3-1 拉辛城 谁会赢
威杯11-10 22:30 圭斯菲德4-3 南特尔河谷 谁会赢
威杯11-10 22:30 空中巴士9-1 勒莱矿工 谁会赢
波兰超11-10 22:30 [12]华沙普洛克2-0 索斯诺维克[16] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
威杯11-10 22:30 弗林特镇3-2 格雷斯福特 谁会赢
威杯11-10 22:30 莱尔3-1 卡亚士维斯 谁会赢
威杯11-10 22:30 巴克利镇1-3 登比城 谁会赢
威杯11-10 22:30 普利斯坦丁6-3 比尔韦 谁会赢
威杯11-10 22:30 帕地普利德6-3 戈伊特雷协会 谁会赢
威杯11-10 22:30 兰格芬尼5-1 圣亚萨城 谁会赢
威杯11-10 22:30 西哈弗福德4-3 斯旺西大学 谁会赢
威杯11-10 22:30 班格城6-1 斯菲艾比恩 谁会赢
威超11-10 22:30 [1]康纳斯码头2-2 巴利镇[2] 半/一 半球 3 1/1.5 谁会赢
德甲11-10 22:30 [17]杜塞尔多夫4-1 柏林赫塔[8] 受平/半 受平/半 2.5 1 谁会赢
德甲11-10 22:30 [6]云达不莱梅1-3 门兴[2] 平/半 平手 3 1/1.5 谁会赢
威超11-10 22:30 [10]卡马顿2-3 尼威[9] 平手 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
乌克甲11-10 22:30 [8]麦克莱- 克夏基夫[16]
德甲11-10 22:30 [10]弗赖堡1-3 美因茨[12] 平/半 平/半 2/2.5 1 谁会赢
德甲11-10 22:30 [7]霍芬海姆2-1 奥格斯堡[9] 一球 半球 3/3.5 1/1.5 谁会赢
德甲11-10 22:30 [15]纽伦堡0-2 斯图加特[18] 平手 平手 2.5/3 1 谁会赢
阿曼联11-10 22:45 [12]苏瑞1-1 苏维克[9]
沙地联11-10 22:50 [14]费哈2-1 伊蒂哈德[16] 平/半 平手 3 1/1.5 谁会赢
葡青A111-10 23:00 比拉马U190-0 布拉加U19 谁会赢
苏高联11-10 23:00 [17]洛西茅夫0-5 奈尼[14]
葡青A111-10 23:00 基维辛迪U192-2 博维斯塔U19 谁会赢
苏高联11-10 23:00 [11]基斯2-2 维克阿卡德米[8]
英北超11-10 23:00 [11]马特洛克2-1 班巴布利治[14]
英南超11-10 23:00 [21]史泰尼斯城2-1 史云顿超级海军[19]
塞尔超11-10 23:00 [7]马拉多特1-0 沃伊沃迪纳[8] 平/半 2/2.5 谁会赢
苏高联11-10 23:00 [2]弗雷泽堡13-0 伏特威廉[18]
苏高联11-10 23:00 [3]布若亚4-1 迪费朗维[12]
苏高联11-10 23:00 [7]巴基2-1 图里夫联队[13]
苏高联11-10 23:00 [16]科莱池那库丁2-1 斯特拉斯佩蓟[15]
苏高联11-10 23:00 [1]科夫流浪者2-0 霍瑞斯[4]
葡青A111-10 23:00 甘马雷斯U190-0 波图U19 谁会赢
葡青A111-10 23:00 费伦斯U190-2 里奥阿维U19 谁会赢
英南超11-10 23:00 [3]汤顿4-2 温伯尼镇[17]
苏高联11-10 23:00 [6]福马亭4-0 亨特利[9]
英南超11-10 23:00 [16]法保罗夫0-1 金斯兰利[20]
北爱冠11-10 23:00 [10]利马瓦迪3-3 巴利卡拉尔[5]
北爱冠11-10 23:00 [4]卡域克流浪1-3 巴里纳马勒联[12]
英议北11-10 23:00 [22]纽宁顿1-1 京达米士特[4] 受一球 受半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
英议南11-10 23:00 [7]石威德3-3 巴斯[5] 平手 平手 2.5 1 谁会赢
英议南11-10 23:00 [6]圣阿尔班斯2-3 茨伯翰[12] 平/半 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
英依超11-10 23:00 [21]勒色赫0-1 马格特[11]
英依超11-10 23:00 [20]布格斯0-1 基士多尼亚[10]
英议南11-10 23:00 [14]希美咸史特城2-1 高士打[18] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
英议南11-10 23:00 [15]东伯尼3-1 亨格福德镇[20] 一球 半球 3 1/1.5 谁会赢
英议北11-10 23:00 [5]切斯特1-2 奥特林查姆[10] 平/半 平/半 3 1/1.5 谁会赢
英议北11-10 23:00 [6]巴克利城1-1 布莱斯史巴登斯[18] 一球 半球 3 1/1.5 谁会赢
波兰甲11-10 23:00 [9]比托维亚2-2 布鲁克贝特马利卡纳斯[14] 平手 平手 2.5 1 谁会赢
波兰甲11-10 23:00 [6]史塔麦列克6-1 加巴尼亚[18] 半/一 平/半 2/2.5 1 谁会赢
英议北11-10 23:00 [19]赫雷福德联1-3 曼彻斯特FC[20] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
葡青A111-10 23:00 艾维斯U192-2 费利拿U19 谁会赢
北爱冠11-10 23:00 [3]波塔当0-3 拉恩[1]
葡青A111-10 23:00 弗里姆德 U191-1 雷克斯欧斯U19 谁会赢
国际友谊11-10 23:00 [2]德国女足5-2 意大利女足[16] 半/二 半/一 3 1/1.5 谁会赢
英北超11-10 23:00 [22]北费利比联1-4 纳维治城[2]
英北超11-10 23:00 [20]海运联1-1 根斯堡[9]
英北超11-10 23:00 [12]汉德尼斯佛1-0 沃灵顿[5]
英议北11-10 23:00 [8]泰福特1-0 波士顿联队[7] 平手 平手 2.5 1 谁会赢
英议北11-10 23:00 [11]阿什顿1-1 巴拉福特PA[2] 受平/半 受平/半 2.5/3 1 谁会赢
乌克甲11-10 23:00 [3]梅塔利斯特19251-0 沃林[2]
英挑杯11-10 23:00 罗伊斯顿镇5-2 泰晤士联盟 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 刘易斯2-0 梅瑟镇 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 布赖特灵西2-1 侯恩乔奇 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 瑟顿联0-0 史洛治 一球 平/半 2.5 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 牛津联队0-0 格兰森林流浪 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 南安联1-1 克劳利 一球 平/半 2.5/3 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 车士打菲特1-1 比利列卡尔镇 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 南希尔兹2-1 海德联 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 法士利0-0 卡尔顿镇 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 威顿2-0 鲁什登钻石 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 斯特拉特福镇1-1 迈克拉奥维体育 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 希斯奧云镇3-2 佩雷斯科 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 普利茅斯1-0 斯蒂文尼奇 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 托奎联0-1 禾京 平/半 平/半 2.5 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 格林斯比3-1 米尔顿凯恩斯 受半球 受平/半 2.5 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 耶奥维尔1-3 斯托克港 一球 半球 2.5/3 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 卢顿2-0 韦康比流浪者 半/一 平/半 2.5/3 1 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 贝辛斯托克2-1 恩菲尔德镇 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 汉顿1-2 比格尔斯威德 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 埃克塞特城2-3 布莱克浦 受平/半 受平/半 2.5 1 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 茨史特2-2 巴福特城 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 斯文登2-1 约克城 一/球半 半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 艾贝斯费特联0-0 切尔滕汉姆 平手 平手 2.5 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 林肯城3-2 北安普敦 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 斯坎索普2-1 伯顿 平手 平手 2.5 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 特兰米尔3-3 牛津城 一/球半 半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 马斯克联2-0 谭禾夫 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 纽卡斯尔城FC2-2 沃金顿 谁会赢
苏丙11-10 23:00 [4]安南竞技0-2 考登比亚[7] 半/一 平/半 2.5/3 1 谁会赢
苏丙11-10 23:00 [6]女王公园2-0 彼得黑德[1] 受半球 受平/半 2.5 1 谁会赢
苏丙11-10 23:00 [5]埃尔金城2-4 贝维克[9] 一球 半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
苏丙11-10 23:00 [10]艾比安流浪1-2 爱丁堡[2] 受一球半 受半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
苏乙11-10 23:00 [5]斯青威尔1-2 艾尔德里联[7] 平/半 平手 2.5/3 1 谁会赢
苏乙11-10 23:00 [3]东法夫郡2-1 拉茨流浪者[2] 平手 平手 2.5/3 1 谁会赢
苏乙11-10 23:00 [10]邓巴顿2-1 斯坦豪斯摩尔[9] 平/半 平/半 2.5/3 1 谁会赢
苏乙11-10 23:00 [8]布里金城4-0 科化体育会[4] 平手 平手 2.5/3 1 谁会赢
苏乙11-10 23:00 [1]阿布罗斯2-0 蒙特罗斯[6] 一球半 半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
波兰丙11-10 23:00 [8]萨尼克0-2 雷索维亚[9] 谁会赢
乌克超11-10 23:00 [6]柔亚2-1 卡帕迪[9] 半/一 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
苏甲11-10 23:00 [1]艾尔联1-1 南部女王[6] 半/一 平/半 2.5/3 1 谁会赢
苏甲11-10 23:00 [4]摩顿0-2 艾洛亚[9] 半/一 平/半 2.5/3 1 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 兰卡斯特1-0 奥塞特联合 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 圣尼托斯镇0-1 巴韦尔 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 AFC斯菲尔德2-2 皮克灵镇 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 史塔布理治0-0 布顿 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 斯坦福队1-0 基特宁 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 巴斯福德联4-0 史塔夫流浪 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 亚克斯利2-0 威兹比奇镇 谁会赢
阿乙曼特11-10 23:00 [19]圣米格尔- BsAs交流会[20] 谁会赢
苏丙11-10 23:00 [3]加迪1-1 艾比安斯特宁[8] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
马尔甲11-10 23:00 [4]施利马2-0 科密[13] 谁会赢
白俄超11-10 23:00 [7]利文哥特奴1-1 维格凡[13] 半球 平/半 2 0.5/1 谁会赢
乌克超11-10 23:00 [7]德斯纳切尼赫夫2-0 查诺莫斯[11] 半/一 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 霍舍姆1-0 波特斯 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 杜金1-0 汤桥天使 谁会赢
北爱超11-10 23:00 [10]阿尔斯0-1 克鲁萨德[5] 受一球半 受半/一 3/3.5 1.5 谁会赢
北爱超11-10 23:00 [11]邓甘嫩2-1 FC协会队[8] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
北爱超11-10 23:00 [1]基拿云1-1 沃伦点城[9] 半/二 半/一 3/3.5 1/1.5 谁会赢
北爱超11-10 23:00 [7]格伦托兰0-1 巴利米纳联队[3] 平手 平手 3 1/1.5 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 伯利5-0 多佛 一球半 半/一 3 1/1.5 谁会赢
北爱超11-10 23:00 [2]林菲尔德1-2 科尔雷恩[6] 半球 平/半 2.5/3 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 奥尔德肖特1-1 布拉德福德 受平/半 平手 2.5 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 沃尔索尔3-2 考文垂 平手 平手 2.5 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 吉林汉姆0-0 哈特利浦 一球半 半球 3 1/1.5 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 巴恩斯利4-0 诺茨郡 一/球半 半球 3 1/1.5 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 南港队2-0 伯利咸 受半/一 受平/半 2.5 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 莫雷坎比0-0 夏利法斯 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
葡甲11-10 23:00 [8]维塞乌1-0 马夫拉[4] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
英超11-10 23:00 [18]哈德斯菲尔德1-1 西汉姆[13] 受平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
英超11-10 23:00 [17]纽卡斯尔联2-1 伯恩茅斯[6] 平手 平手 2.5 1 谁会赢
英超11-10 23:00 [16]南安普敦1-1 沃特福德[8] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
丹麦超11-10 23:00 [7]霍森斯1-1 桑德捷斯基[5] 平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
苏超11-10 23:00 [6]圣约翰斯通4-0 哈密尔顿[10] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
苏超11-10 23:00 [12]邓迪FC1-1 圣米伦[11] 平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
苏超11-10 23:00 [1]哈茨0-1 基马诺克[4] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
英超11-10 23:00 [10]莱切斯特城0-0 伯恩利[15] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
英冠11-10 23:00 [12]布里斯托城0-1 普雷斯顿[21] 平/半 平/半 2/2.5 1 谁会赢
英冠11-10 23:00 [11]女王公园巡游者3-2 布伦特福德[13] 平手 平手 2.5 1 谁会赢
葡甲11-10 23:00 [10]法伦斯2-2 甘马雷斯B队[15] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
阿尔甲11-10 23:00 [15]贝鲁扎达4-1 MO比捷亚[11] 半球 平/半 2 0.5/1 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 赫恩海湾0-1 尼德咸 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 艾维利1-2 比肯斯菲尔德 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 李斯顿2-1 梅尔克斯咸 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 萨里斯贝利2-0 梅尔斯哈 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 道彻斯特3-1 托顿 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 福克斯顿3-0 迪高特城 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 班布里0-2 海耶斯 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 卡尔顿斯3-1 哈尔罗 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 沃尔顿咖苏2-0 波格诺尔 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 沃森1-0 车斯曼 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 域茅夫2-2 斯特里特 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 格林威治保罗夫1-0 比夏史托福 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 蒙巧波利顿0-2 纽波特 受一/球半 受半球 3 1/1.5 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 阿克灵顿1-0 科切斯特联 半球 平/半 2.5/3 1 谁会赢
塞浦甲11-10 23:00 [2]希腊人竞技3-0 意诺西斯[9] 二球半 一球 3.5/4 1.5 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 布罗姆利1-3 彼得堡联 受一球 受平/半 3 1/1.5 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 梅德斯托联2-1 马科斯菲尔德 受平/半 平手 2.5 1 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 罗奇代尔2-1 格茨海德 一球 半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
英足总杯11-10 23:00 克鲁0-1 卡利斯尔联 平手 平手 2.5 1 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 布伦特伍德2-2 普尔城 谁会赢
英挑杯11-10 23:00 特沃顿2-3 云吉特 谁会赢
阿乙曼特11-10 23:05 [9]联合防卫队2-1 阿特兰大竞技[2] 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
保超11-10 23:15 [14]韦列亚0-1 伊塔尔[7] 受半/一 受平/半 2/2.5 1 谁会赢
西甲11-10 23:15 [8]赫塔菲0-1 巴伦西亚[15] 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
斯亚甲11-10 23:15 [1]马里博尔4-1 拖里格拉瓦[8] 二球半 一/球半 3.5 1.5 谁会赢
马尔甲11-10 23:15 [9]塔希恩1-3 巴尔灿[6] 谁会赢
希腊超11-10 23:15 [11]拉里萨2-0 帕斯基安尼纳[13] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
马尔乙11-10 23:15 [2]塞壬5-0 圣高安[14]
阿塞超11-10 23:30 [1]内弗特奇2-2 兹拉[7] 一球 平/半 2.5 1 谁会赢
葡超11-10 23:30 [10]比兰尼塞斯0-0 博阿维斯塔[15] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
美青杯11-10 23:30 开曼群岛U202-4 库拉索U20 谁会赢
波斯甲11-10 23:30 [2]萨连斯基2-2 萨拉热窝[1]
意丙1A11-10 23:30 弗兰卡维拉2-0 锡拉库萨 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
葡超11-10 23:30 [16]艾维斯2-1 里奥阿维[4] 受平/半 平手 2.5 1 谁会赢
阿曼联11-10 23:45 [10]艾尔斯塔卡4-0 沙巴柏OMA[11]
威超11-10 23:45 [5]现代城7-1 兰内里[12] 二/球半 一球 3.5 1.5 谁会赢
阿曼联11-10 23:45 [5]沙尔俱乐部1-0 玛斯卡特[4]
卢森甲11-10 23:59 [5]埃施福拉4-1 霍斯特尔特[10]
捷甲11-10 23:59 [14]斯洛瓦科0-1 利贝雷茨[7] 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
波兰丙11-10 23:59 [5]格鲁达兹3-1 斯塔加德甚切青[11] 谁会赢
波兰丙11-10 23:59 [18]埃尔布隆格- 维德祖罗茲[1] 谁会赢
法甲11-10 23:59 [20]甘冈2-4 里昂[4] 受一球 受平/半 3 1/1.5 谁会赢
奥甲11-10 23:59 [8]格拉茨0-0 圣珀尔滕[3] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
土超11-10 23:59 [12]开塞利体育0-3 加拉塔萨雷[3] 受平/半 平手 2.5 1 谁会赢
奥甲11-10 23:59 [10]瓦克蒂罗尔1-0 阿尔塔奇[11] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
俄超11-10 23:59 [4]罗斯托夫0-0 莫斯科迪纳摩[12] 半球 平/半 2 0.5/1 谁会赢
波兰丙11-10 23:59 [4]比查度1-1 西德尔策[17] 谁会赢
以超11-10 23:59 [8]海法0-2 特拉维夫叶胡达[3] 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
匈甲11-10 23:59 [5]MTK匈格利亚3-2 普斯卡斯学院[9] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
罗甲11-10 23:59 [4]维托鲁康斯坦萨0-0 康戈迪亚齐安[10] 半/一 平/半 2/2.5 1 谁会赢
南非超11-10 23:59 [4]恺撒酋长0-0 茨普帕[15] 半/一 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
摩洛超11-10 23:59 [12]玛利比1-1 泽姆[5] 平/半 平手 1.5/2 0.5/1 谁会赢
法丁11-10 23:59 安德茲1-3 奥维涅 谁会赢
塞浦甲11-10 23:59 [12]艾米斯3-0 AEP帕福斯[10] 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
匈甲11-10 23:59 [8]保克什0-0 汉维特[2] 受平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
国际友谊11-10 23:59 安道尔女足0-2 卢森堡女足[104] 谁会赢
波兰甲11-10 23:59 [3]桑德克亚2-0 霍吉尼赞卡[7] 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
阿尔甲11-10 23:59 [9]康士坦丁3-3 塔德捷纳特[14] 半/一 平/半 2 0.5/1 谁会赢
埃及超11-10 23:59 [4]霍尔比1-2 扎马雷克[1] 受半球 受平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
斯伐超11-10 23:59 [8]波德布雷佐瓦2-4 塞尼察[11] 半/一 平/半 2.5/3 1 谁会赢
阿尔甲11-10 23:59 [3]塞堤夫0-1 圣罗拉[4] 平/半 平/半 2 0.5/1 谁会赢
奥甲11-10 23:59 [2]LASK林茨5-1 阿德米拉[12] 一/球半 半球 3 1/1.5 谁会赢
法U1911-11 00:00 安坦迪U193-2 沙兰U19 谁会赢
日职乙11-11 00:00 水户蜀葵- FC岐阜 谁会赢
日职乙11-11 00:00 山口雷法- 甲府风林 谁会赢
日职乙11-11 00:00 福冈黄蜂- 熊本深红 谁会赢
日职乙11-11 00:00 枥木SC- 松本山雅 谁会赢
日职乙11-11 00:00 爱嫒FC- 町田泽维亚 谁会赢
阿曼联11-11 00:05 [3]玛巴特0-1 阿尔纳斯[7]
以超11-11 00:15 [12]特拉维夫夏普尔0-0 拉那那夏普尔[11] 半球 平/半 2 0.5/1 谁会赢
巴林超11-11 00:20 [10]布戴亚2-1 哈德[3] 受半球 受平/半 2.5 1 谁会赢
瑞士甲11-11 00:30 [7]沙夫豪森3-2 切阿索[9] 半/一 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
克亚甲11-11 00:30 [7]斯普利特海杜克3-0 国际萨佩斯克[8] 一球半 半球 2.5 1 谁会赢
约超联11-11 00:30 [6]阿尔维达特2-0 阿喀巴[8] 半/一 平/半 2 0.5/1 谁会赢
波兰甲11-11 00:45 [5]保德比斯基0-2 GKS卡托威斯[17] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
塞浦甲11-11 01:00 [7]阿诺索西斯1-0 萨拉米斯[4] 半/一 平/半 2/2.5 1 谁会赢
希腊超11-11 01:00 [6]克桑西0-1 帕尼奥尼奥斯[9] 平/半 平/半 2 0.5/1 谁会赢
法丁11-11 01:00 哥洛米亚斯2-0 蒙托伊斯 谁会赢
阿尔甲11-11 01:00 [10]柏拉道3-0 艾恩米利拉[12] 半球 平/半 2 0.5/1 谁会赢
波兰丙11-11 01:00 [10]罗切霍茹夫2-0 斯亚卡[14] 谁会赢
卢森甲11-11 01:00 [4]迪弗当日4-0 FC宾菲加[12]
西乙11-11 01:00 [15]卢高0-1 艾科坎[3] 平手 平手 2 0.5/1
阿乙11-11 01:00 [22]查卡里塔青年2-2 联合队[12] 平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
卢森甲11-11 01:00 [13]施特拉森4-1 拉米兰治[14]
卢森甲11-11 01:00 [2]竞赛联0-1 埃斯克年青人[1]
法丁11-11 01:00 利斯靴比亚斯2-0 伊泽雷 谁会赢
法丁11-11 01:00 席特0-3 布洛伊斯 谁会赢
波兰超11-11 01:00 [1]列治亚1-0 克拉科维亚[13] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
法丁11-11 01:00 圣派维3-0 圣埃蒂安B队 谁会赢
西室内足11-11 01:00 [9]佩尼斯科拉室內足球队3-3 哈恩帕莱索室內足球队[5] 平手 5.5 谁会赢
塞尔超11-11 01:00 [10]雷德0-2 纳普里达克[5] 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
意甲11-11 01:00 [15]史帕尔2-2 卡利亚[14] 平/半 平/半 2.5 1 谁会赢
法丁11-11 01:00 波德拉斯0-2 尼姆B队 谁会赢
法丁11-11 01:00 罗莫朗坦2-2 奥贝维尔斯 谁会赢
卢森甲11-11 01:00 [7]披唐治1-5 尼达克[6]
西室内足11-11 01:15 [16]瓦尔德佩纳斯室内足球5-3 安特雀拉室內足球队[14] 平手 6.5 谁会赢
西室内足11-11 01:30 [6]纳瓦拉室内足球队4-6 帕鲁罗室内足球队[13] 一球半 6.5 谁会赢
西甲11-11 01:30 [4]马竞技3-2 毕尔巴鄂[17] 一球 半球 2/2.5 1 谁会赢
西室内足11-11 01:30 [3]莫维斯塔室内足球队4-1 卡特加斯能量室内足球[7] 二球半 6.5 谁会赢
法丁11-11 01:30 比尔格雷克1-0 波尔多B队 谁会赢
英超11-11 01:30 [14]水晶宫0-1 热刺[4] 受半/一 受平/半 2.5/3 1 谁会赢
德甲11-11 01:30 [1]多特3-2 拜仁[3] 受半球 受平/半 3/3.5 1/1.5 谁会赢
希腊超11-11 01:30 [15]莱瓦贾科斯2-1 OFI克里特[12] 平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
乌克超11-11 01:30 [12]基辅阿森纳0-3 亚历山德里亚[3] 受半球 受平/半 2 0.5/1 谁会赢
美青杯11-11 01:45 瓜德罗普岛U203-0 多米尼加U20 谁会赢
美青杯11-11 01:45 马提尼克U201-2 加拿大U20 谁会赢
葡超11-11 02:00 [18]葡萄牙国民1-0 马里迪莫[12] 平手 平手 2.5 1 谁会赢
摩洛超11-11 02:00 [4]DHJ哈斯沙尼亚1-2 拉巴特联盟[13] 平/半 平/半 2 0.5/1 谁会赢
瑞士超11-11 02:00 [5]图恩4-2 巴萨尔[2] 受半球 受平/半 3/3.5 1/1.5 谁会赢
瑞士超11-11 02:00 [6]卢加诺1-4 卢森[7] 平/半 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
波兰甲11-11 02:00 [15]苏瓦乌基1-3 GKS贝查特[8] 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
国际友谊11-11 02:00 [34]葡萄牙女足1-0 威尔士女足[29] 半/一 平/半 2/2.5 1 谁会赢
南非超11-11 02:15 [2]毕德威斯特大学1-2 布隆方丹凯尔特[5] 平/半 平/半 2 0.5/1 谁会赢
南非超11-11 02:15 [8]自由州星队0-1 超体联盟[7] 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
埃及超11-11 02:30 [8]艾尔格纳1-1 史莫哈[6] 受平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
以超11-11 02:30 [2]哈迪拉1-2 海法马卡比[9] 受半球 受平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
匈甲11-11 02:30 [12]夏拿达斯1-0 费伦茨瓦罗斯[1] 受一球 受半球 2.5/3 1 谁会赢
西丙11-11 02:30 [1-5]皇家马德里B队1-0 布爾戈斯[1-16] 半球 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
巴西乙11-11 03:00 [15]克里丘马3-3 CR巴西[16] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
巴西甲11-11 03:00 [17]米内罗美洲0-1 巴拉纳[20] 一球 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
巴西乙11-11 03:00 [2]阿拉戈亚诺体育队0-0 戈亚尼亚竞技[8] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
法甲11-11 03:00 [14]图卢兹0-1 亚眠[18] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
巴西乙11-11 03:00 [14]欧斯特0-0 隆迪那[7] 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
罗甲11-11 03:00 [1]克卢日0-0 克勒拉希[8] 一/球半 半球 2/2.5 1 谁会赢
巴西甲11-11 03:00 [12]科林蒂安1-1 圣保罗[4] 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
法甲11-11 03:00 [5]圣埃蒂安2-0 兰斯[8] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
法甲11-11 03:00 [13]尼姆0-1 尼斯[9] 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
法甲11-11 03:00 [15]安格斯1-0 蒙彼利[3] 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
巴西乙11-11 03:30 [3]奥瓦0-1 福塔雷萨[1] 平/半 平/半 2 0.5/1 谁会赢
波兰超11-11 03:30 [5]克拉科夫3-2 卢宾扎格勒比[10] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
意丙1A11-11 03:30 比谢列19130-1 摩诺波利 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
意丙1A11-11 03:30 ASD西库拉0-2 雷恩德 平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
意甲11-11 03:30 [13]热那亚1-2 那不勒[3] 受半/一 受平/半 2.5/3 1 谁会赢
西甲11-11 03:45 [11]赫罗纳0-0 莱加内斯[18] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
意丙1A11-11 03:45 卡维塞0-1 史泰比亚 受平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
荷甲11-11 03:45 [8]芬洛3-2 福图纳锡塔德[10] 半/一 平/半 2.5/3 1 谁会赢
美青杯11-11 04:00 法属圣马丁岛U200-11 牙买加U20 受四球半 5/5.5 谁会赢
国际友谊11-11 04:00 [3]法国女足3-1 巴西女足[7] 一球 半球 2/2.5 1 谁会赢
美青杯11-11 04:00 尼加拉瓜U200-2 格林纳达U20 半球 平/半 3 1/1.5 谁会赢
智利甲11-11 04:00 [16]坎尔托塔1-2 智利大学[3] 受平/半 平手 2.5 1 谁会赢
阿尔甲11-11 04:00 [16]阿贝斯- NA胡森[7] 谁会赢
葡超11-11 04:30 [1]波尔图1-0 布拉加[2] 一球 半球 2.5 1 谁会赢
美青杯11-11 05:00 墨西哥U2010-0 阿魯巴U20 半/六 6.5/7 谁会赢
巴西甲11-11 05:00 [14]博塔弗戈2-1 弗拉门戈[3] 受半球 受平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
巴西甲11-11 05:00 [9]巴拉纳竞技2-0 克鲁塞罗[8] 半球 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
国际友谊11-11 05:00 [141]危地马拉女足1-0 波多黎各女足[99] 谁会赢
巴西乙11-11 05:30 [19]森柏欧2-1 萨本托[11] 平/半 平/半 2 0.5/1 谁会赢
美青杯11-11 06:30 巴拿马U202-1 圣基茨及尼维斯U20 二球 一球 3/3.5 1.5 谁会赢
哥斯甲11-11 07:00 哥斯达黎加大学- 森卡洛斯 谁会赢
哥斯甲11-11 07:00 泽伦顿- 肯塔吉內斯 谁会赢
哥斯甲11-11 07:00 希雷迪亚诺- 利蒙 谁会赢
哥斯甲11-11 07:00 桑托斯DG- AD格雷西亚 谁会赢
巴西乙11-11 07:00 [9]巴西瓜拉尼0-2 帕桑度[17] 半球 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
哥斯甲11-11 07:00 瓜达卢普- 阿拉胡埃伦斯 谁会赢
智利杯11-11 07:00 奥达斯0-1 帕莱斯蒂诺 平/半 平/半 2.5 1 谁会赢
哥斯甲11-11 07:00 萨普里萨- 肯梅利塔 谁会赢
阿甲11-11 07:30 [16]科隆竞技1-1 拉普拉塔大学生[14] 平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
美青杯11-11 08:45 圭亚那U202-0 萨尔瓦多U20 谁会赢
新西兰联11-11 09:00 [2]惠灵顿3-1 南方联[6] 谁会赢
新西兰联11-11 09:00 [7]怀塔科拉联3-0 塔斯曼联[9] 半球 平/半 3.5/4 1.5 谁会赢
新西兰联11-11 09:00 [8]鹰啸联队0-2 汉密尔顿流浪者[4] 谁会赢
日撒杯11-11 10:00 清水心跳青年队2-0 新泻天鹅青年队 谁会赢
新西兰联11-11 10:00 [10]威灵顿凤凰后备队2-3 坎特伯雷[5] 受一/球半 受半球 3.5/4 1.5 谁会赢

2018年11月10日足球赛将进行142个赛事共有627场足球比赛,11月10日足球赛事分别为 日丙、 日职丙、 俄甲、 国际友谊、 俄后赛、 印尼超、 澳洲甲、 澳青联、 土U21超、 印度甲、 匈U19、 罗乙、 捷U19、 捷乙、 捷丙、 捷U21、 土丙、 德U19、 丹女甲、 意青联、 土甲、 保超、 土超、 土乙、 白俄甲、 乌克甲、 爱沙甲、 白俄超、 摩尔甲、 乌克U21、 俄超、 波青联、 葡甲、 西室内足、 伊拉联、 沙地青、 德地区、 斯亚乙、 波兰丙、 斯伐甲、 乌克超、 伊朗超、 拉脱超、 德乙、 丹麦U19、 塞尔甲、 马其甲、 塞尔超、 西甲、 波女超、 波兰甲、 黑山甲、 瑞典乙、 黎巴嫩联、 塞浦乙、 波斯甲、 沙地乙、 以乙、 英超、 保乙、 英足总杯、 香港甲、 阿曼联、 罗甲、 奥丙、 希腊甲、 马尔甲、 比女甲、 斯亚甲、 突尼乙、 南非甲、 德丙、 马尔乙、 捷甲、 巴林超、 意丙1A、 奥乙、 摩洛乙、 威杯、 斯伐超、 南非超、 匈甲、 阿塞超、 巴圣杯、 苏高联、 意甲、 摩洛超、 意乙、 北爱冠、 约超联、 匈女甲、 印度超、 克亚甲、 威甲、 以超、 英女足、 法丙、 波兰超、 威超、 德甲、 沙地联、 葡青A1、 英北超、 英南超、 英议北、 英议南、 英依超、 英挑杯、 苏丙、 苏乙、 苏甲、 阿乙曼特、 北爱超、 丹麦超、 苏超、 英冠、 阿尔甲、 塞浦甲、 希腊超、 葡超、 美青杯、 卢森甲、 法甲、 奥甲、 法丁、 埃及超、 法U19、 日职乙、 瑞士甲、 西乙、 阿乙、 瑞士超、 西丙、 巴西乙、 巴西甲、 荷甲、 智利甲、 哥斯甲、 智利杯、 阿甲、 新西兰联、 日撒杯、日撒杯;
2018年11月10日足球比赛网址: http://www.uhchina.com/zuqiusaicheng/11yue10ri.htm