赛事大全 | 足球录像 | 足球视频 | 足球赛程 | 足球比分 | 英超联赛 | 意甲联赛 | 西甲联赛 | 德甲联赛 | 法甲联赛 | 欧冠杯 | 中超联赛 | 亚冠杯
当前位置:足球之夜 > 足球赛程 > 2017年10月14日足球赛事大全

2017年10月14日足球比赛

足球赛事 比赛时间 主队 比分 客队 让球 大小 比分竞猜
全场半场全场半场
墨西乙10-14 11:05 幕雷拉哥斯0-1 哥达拿查拉大学 平/半 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
墨西乙10-14 11:10 西玛罗雷斯索诺拉1-2 瓦哈卡 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
日职丙10-14 12:00 [7]流通经济大学0-1 丸安冈崎[14] 半/一 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
日职丙10-14 12:00 [6]今治5-2 奈良俱乐部[9] 半球 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
日丙10-14 12:00 [13]横滨体育1-3 AC长野帕塞罗[6] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
日丙10-14 12:30 [12]SC相模原1-1 秋田蓝色闪电[3] 受半球 受平/半 2/2.5 1 谁会赢
韩挑赛10-14 13:00 坡州市民- 庆州市民 谁会赢
韩挑赛10-14 13:00 清州FC- 抱川FC 谁会赢
日丙10-14 13:00 [1]枥木SC1-0 大坂樱花U23[14] 一/球半 半球 2.5 1 谁会赢
韩挑赛10-14 13:00 春川市民- 利川市民 谁会赢
日职乙10-14 13:00 [12]水户蜀葵1-0 冈山绿雉[11] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
韩挑赛10-14 13:00 扬州市民- 金浦市民 谁会赢
日职乙10-14 13:00 [13]山形山神2-0 横滨FC[8] 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
韩挑赛10-14 13:00 华城FC- 杨平 谁会赢
韩挑赛10-14 13:00 全州市民- 清州城 谁会赢
香港甲10-14 13:30 南华- 永义 谁会赢
香港甲10-14 13:30 湾仔- 观塘 谁会赢
香港甲10-14 13:30 淦源- 港会 谁会赢
香港甲10-14 13:30 东升- 东区 谁会赢
香港甲10-14 13:30 梦想骏其- 康宏晨曦 谁会赢
香港甲10-14 13:30 黃大仙- 公民 谁会赢
香港甲10-14 13:30 沙田- 凯景 谁会赢
香港甲10-14 13:30 花花- 骏昇大中 谁会赢
俄后赛10-14 14:00 [16]乌拉尔青年队1-3 安捷青年队[13] 平/半 平手 2.5/3 1 谁会赢
韩联盟10-14 14:00 [2]庆州水利4-1 江陵[7] 半/一 平/半 2/2.5 1 谁会赢
韩联盟10-14 14:00 [1]天安城0-1 昌原[6] 半/一 平/半 2/2.5 1 谁会赢
韩K联10-14 14:00 [7]浦项制铁5-0 仁川联队[10] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
韩K联10-14 14:00 [11]尚州尚武2-2 大邱FC[8] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
日职乙10-14 14:00 [15]京都不死鸟2-1 熊本深红[19] 半球 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
韩挑K联10-14 14:00 [1]庆南FC2-1 首尔埃兰[8] 一/球半 半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
韩挑K联10-14 14:00 [4]城南足球俱乐部1-0 FC安养[7] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
韩K联10-14 14:00 [2]济州联队1-0 江原FC[6] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
韩联盟10-14 14:00 [3]金海2-0 大田地铁[4] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
韩联盟10-14 14:00 [8]釜山运输1-1 木浦市[5] 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
日职联10-14 14:00 [2]川崎前锋3-2 仙台维加泰[12] 一/球半 半球 3 1/1.5 谁会赢
韩挑K联10-14 14:00 [6]水原城0-1 釜山偶像[2] 受半球 受平/半 2.5 1 谁会赢
香港甲10-14 14:30 [5]南区3-0 天行元朗[6] 半球 2.5/3 谁会赢
日职乙10-14 15:00 [16]FC岐阜0-2 德岛漩涡[6] 受平/半 受平/半 2.5 1 谁会赢
中超10-14 15:30 辽宁沈阳开新- 上海上港 谁会赢
中超10-14 15:30 天津权健- 山东鲁能泰山 谁会赢
中甲10-14 15:30 [3]青岛黄海制药6-1 丽江飞虎[16] 二球 一球 3/3.5 1.5 谁会赢
中甲10-14 15:30 [10]北京北控燕京1-0 梅州客家[11] 平/半 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
匈U1910-14 16:00 [8]迪比辛尼U191-3 艾卡迪麻亚U19[3] 谁会赢
匈U1910-14 16:00 [7]吉奥利U193-7 MTK布达佩斯U19[5] 受半球 受半球 3/3.5 1/1.5 谁会赢
罗乙10-14 16:00 [17]米洛斯拉瓦2-1 萨图马雷奥林匹亚[14] 平手 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
匈U1910-14 16:00 [1]普斯卡斯学院U191-1 费伦斯华路士U19[6] 半/一 平/半 3/3.5 1/1.5 谁会赢
罗乙10-14 16:00 [9]大密腊默丘克0-0 潘杜里[12] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
俄乙10-14 16:00 奥伦堡B队2-2 切里宾斯克 受一/球半 受半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
罗乙10-14 16:00 [18]福雷斯塔苏西瓦0-2 克勒拉希[2] 谁会赢
罗乙10-14 16:00 [19]奥拉迪亚1-2 阿富马齐[13] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
罗乙10-14 16:00 [11]皮特什蒂1-1 塞林西尼[4] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
女欧U1710-14 16:00 斯洛伐克女足U170-1 苏格兰女足U17 受一球 受半球 3/3.5 1/1.5 谁会赢
罗乙10-14 16:00 [10]巴雷拉2-2 米奥文尼[5] 受平/半 平手 3 1/1.5 谁会赢
土U21超10-14 16:00 [17]卡拉布克士邦U210-1 开塞利体育U21[12] 谁会赢
罗乙10-14 16:00 [7]里彭斯亚1-2 巴洛特斯帝[20] 一/球半 半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
罗乙10-14 16:00 [3]赤尼达塔高维斯3-0 梅塔洛格布斯[15] 一/球半 半球 2.5/3 1 谁会赢
匈U1910-14 16:00 [2]汉维特U196-0 维迪奥顿U19[4] 半/一 半球 3/3.5 1/1.5 谁会赢
捷丙10-14 16:15 洛科维塔维恩2-0 贝内绍夫 半/二 半/一 3/3.5 1/1.5 谁会赢
捷丙10-14 16:15 治鲁迪0-0 吉尔尼 一/球半 半球 3/3.5 1/1.5 谁会赢
捷乙10-14 16:15 [4]帕尔杜比斯2-0 维拉斯姆[8] 平/半 平/半 2.5 1 谁会赢
捷丙10-14 16:30 卡拉路夫1-0 本纳特凯 一/球半 半球 3/3.5 1/1.5 谁会赢
捷丙10-14 16:30 利托美利斯1-1 索科尔布洛赞尼 半球 平/半 3/3.5 1/1.5 谁会赢
捷女甲10-14 16:30 [5]利贝雷茨女足0-0 杜克拉布拉格女足[8] 谁会赢
西女超10-14 16:45 [11]皇家贝蒂斯女足4-0 皇家社会女足[16] 平/半 平手 2.5/3 1 谁会赢
白俄女超10-14 17:00 [5]利文哥特奴女足6-1 斯拉维扬卡女足[7]
白俄女超10-14 17:00 [2]佐卡BDU女足3-1 鲍伯拉屈克女足[4]
波女超10-14 17:00 [8]奥林匹亚沙斯辛女足2-4 米特栽维女足[11] 半球 平/半 3/3.5 1/1.5 谁会赢
德U1710-14 17:00 沙尔克04U174-4 多特蒙德U17 谁会赢
德U1710-14 17:00 卡斯鲁厄U170-0 奥格斯堡U17 谁会赢
德U1910-14 17:00 凯泽斯劳滕U192-2 海登海默U19 谁会赢
德U1910-14 17:00 斯图加特U19- 拜仁慕尼黑U19 谁会赢
德U1710-14 17:00 贺芬咸U170-1 海登海默U17 谁会赢
德U1910-14 17:00 多特蒙德U193-1 沙尔克04U19 平/半 平手 3 1/1.5 谁会赢
德U1910-14 17:00 杜塞尔多夫U191-1 科隆U19 受半球 受平/半 3 1/1.5 谁会赢
德U1710-14 17:00 科隆U172-3 门兴格拉德巴赫U17 谁会赢
丹女甲10-14 17:00 比尔卡罗德女足1-6 达索女足
意青联10-14 17:00 卡利亚里青年队2-1 科洛托尼青年队 受平/半 平手 3/3.5 1/1.5 谁会赢
德U1710-14 17:00 弗雷堡U171-2 法兰克福U17 谁会赢
俄后赛10-14 17:00 [2]克拉斯诺达尔青年队0-2 莫斯科中央陆军青年队[5] 平/半 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
土U21超10-14 17:30 [16]安塔利亚体育U213-2 哥兹塔比U21[9] 谁会赢
香港甲10-14 17:30 [3]杰志2-1 和富大埔[2] 一球 半球 3 1/1.5 谁会赢
爱沙甲10-14 18:00 [9]土勒维克0-1 纳尔瓦[5] 受平/半 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
爱沙女甲10-14 18:00 [8]诺特坤迪斯女足1-2 潭美卡女足[6]
拉脱甲10-14 18:00 [2]陶格夫匹尔斯3-0 JDFS艾尔贝茨[8]
爱沙女甲10-14 18:00 [1]帕尔努瓦普鲁斯女足1-1 科罗拉女足[2]
波青联10-14 18:00 哥罗纳青年队3-1 克拉科夫青年队 半球 平/半 3 1/1.5 谁会赢
俄甲10-14 18:00 [19]托木斯克1-0 沃罗涅日火炬[16] 半球 平/半 2 0.5/1 谁会赢
俄甲10-14 18:00 [8]西伯尔0-1 奥伦堡加索维克[3] 受平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
德U1910-14 18:00 基尔高士丁U192-1 汉诺威96U19 受平/半 平手 3/3.5 1.5 谁会赢
丹麦U1910-14 18:00 [10]艾斯堡U194-2 阿晓斯U19[3] 半球 平/半 3.5 1.5 谁会赢
爱沙甲10-14 18:00 [6]西拉美1-2 潭美卡[8] 半/一 平/半 3 1/1.5 谁会赢
爱沙女甲10-14 18:00 [4]普雷梅姆女足0-4 塔林利华戴亚女足[3]
越南联10-14 18:00 [7]海防水泥队4-1 胡志明市[10] 一球 平/半 2.5 1/1.5 谁会赢
越南联10-14 18:00 [12]黄安嘉莱0-2 大南城主[9] 半球 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
波青联10-14 18:00 克拉科维亚青年队2-1 普罗格力斯青年队 平手 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
波青联10-14 18:00 LKS罗兹青年队1-1 雷索维亚青年队 平/半 平/半 3/3.5 1/1.5 谁会赢
波青联10-14 18:00 皮亚斯青年队2-1 瓦塔波兹南青年队 平/半 平手 3 1/1.5 谁会赢
土甲10-14 18:00 [2]尤姆尼耶士邦2-1 伊拉兹斯堡[3] 平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
波青联10-14 18:00 沙斯辛岛屿青年队1-3 马特斯青年队 谁会赢
葡青A110-14 18:00 波图U191-0 塞萨伦斯U19 三球 一/球半 3.5/4 1.5/2 谁会赢
爱沙女甲10-14 18:00 [5]卡勒威女足2-2 罗图斯女足[7]
新加坡联10-14 18:00 新加坡勇士- 幼狮队
新加坡联10-14 18:00 汶莱DPMM- 卡沙
越南联10-14 18:00 [11]平阳0-1 广宁[6] 平/半 平手 2.5 1/1.5 谁会赢
葡青U1710-14 18:00 雷克斯欧斯U171-0 帕多恩斯U17 谁会赢
乌兹超10-14 18:30 [10]比克波德1-1 本尤德科[4] 谁会赢
德U1910-14 18:30 柏德博恩U191-2 勒沃库森U19 谁会赢
丹女超10-14 18:30 [4]斯科夫伦德女足0-2 邦比女足[2]
丹女甲10-14 18:30 桑德捷斯基女足3-7 维尔比约女足
泰超10-14 18:45 [7]拉查布里府4-1 尚卡汶里[10] 半/一 半球 2.5 1/1.5 谁会赢
俄甲10-14 19:00 [4]圣彼得堡迪纳摩2-2 莫斯科斯巴达B队[9] 平/半 平/半 2.5 1 谁会赢
拉脱甲10-14 19:00 [3]格洛比纳- 欧格雷斯[13]
丹麦U1910-14 19:00 [7]宁比U192-1 哥本哈根U19[1] 谁会赢
丹麦U1910-14 19:00 [5]兰达斯弗雷亚U191-6 邦比U19[6] 谁会赢
丹女超10-14 19:00 [6]欧登塞女足1-3 科尔丁女足[3]
瑞典女超10-14 19:00 邦克福洛女足- 克华斯维登斯女足 谁会赢
俄乙10-14 19:00 莫斯科鱼雷0-0 拉蒙斯科土星 谁会赢
俄乙10-14 19:00 FK卡卢加1-0 斯特罗吉诺 谁会赢
挪乙10-14 19:00 弗洛3-2 KFUM奥斯陆 受半球 受平/半 3/3.5 1/1.5 谁会赢
挪乙10-14 19:00 费斯尼斯2-2 布鲁蒙德尔 半/一 3 谁会赢
挪乙10-14 19:00 格鲁德3-2 阿斯克尔 受半/一 受平/半 3/3.5 1.5 谁会赢
挪乙10-14 19:00 卡积沙斯1-0 瓦勒伦加B队 半/一 平/半 3/3.5 1/1.5 谁会赢
挪乙10-14 19:00 汉坎4-2 尼堡桑德 半/二 半/一 3.5 1.5 谁会赢
挪乙10-14 19:00 诺霍斯0-0 阿尔塔 半球 3/3.5 谁会赢
挪乙10-14 19:00 斯吉德5-3 巴洛姆 半球 平/半 3 1/1.5 谁会赢
西甲10-14 19:00 [14]毕尔巴鄂1-0 塞维利亚[2] 平手 平手 2.5 1 谁会赢
意青联10-14 19:00 尤文图斯青年队0-2 都灵青年队 半球 平手 3 1 谁会赢
丹麦U1910-14 19:00 [8]阿尔堡U196-1 瓦埃勒U19[11] 谁会赢
拉脱甲10-14 19:00 [9]斯米尔泰4-3 史泰瑟勒斯[14]
拉脱甲10-14 19:00 [7]里加斯科技大学- 杰卡布皮尔斯[12]
拉脱甲10-14 19:00 [11]扑雷尔路1-4 奥莱纳[4]
白俄甲10-14 19:00 纽曼格罗- 斯洛尼姆
白俄甲10-14 19:00 沃尔纳平斯克- 斯韦洛戈斯克
白俄甲10-14 19:00 佐卡BDU- FK戈梅利火车头
白俄甲10-14 19:00 巴兰诺域治- 塔普達
俄甲10-14 19:00 [15]奧林彼特0-3 库班[13] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
挪乙10-14 19:00 维达3-1 那度 半/一 平/半 3 1/1.5 谁会赢
挪乙10-14 19:00 布莱尼2-2 法拉姆拉维克 一球 半球 3/3.5 1.5 谁会赢
挪乙10-14 19:00 奥特格宁兰B队2-0 侯治森华特 平/半 3.5 谁会赢
俄甲10-14 19:00 [2]苏维埃之翼1-1 伏尔加格勒[20] 一球半 半球 2.5 1 谁会赢
挪乙10-14 19:00 贺特1-0 侯尼霍斯 半/一 3 谁会赢
挪乙10-14 19:00 尼斯特索特拉3-0 比亚森 三球 4/4.5 谁会赢
挪乙10-14 19:00 诺度顿2-0 维得比查 一球半 3.5/4 谁会赢
白俄甲10-14 19:00 斯莫根- 利达
白俄甲10-14 19:00 奥尔沙- 奥斯波维奇
白俄甲10-14 19:00 格拉尼特- 博布鲁斯克
白俄甲10-14 19:00 卢兹明斯克- 维格凡
俄甲10-14 19:00 [17]FK秋明3-1 坦波夫斯巴达[5] 受平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
波青联10-14 19:00 莫托路宾青年队0-0 奥尔什丁青年队 谁会赢
俄超10-14 19:00 [15]莫斯科迪纳摩2-0 SKA哈巴罗夫斯克[14] 半/一 平/半 2 0.5/1 谁会赢
德U1710-14 19:00 沃尔夫斯堡U170-0 柏林赫塔U17 谁会赢
德U1710-14 19:00 马格德堡U170-1 特雷斯登U17 谁会赢
俄甲10-14 19:00 [7]辛历克1-0 巴蒂卡[6] 平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
土乙10-14 19:00 古姆森士邦5-0 卡尔希雅 谁会赢
德地区10-14 19:00 艾尔格里尼克0-1 诺德豪森 受半球 受平/半 2.5 1 谁会赢
利比亚甲10-14 19:00 [9]卡利杰星队2-0 阿克达[6]
丹麦乙10-14 19:00 海勒鲁普4-4 格雷夫 谁会赢
德U1710-14 19:00 亚琛U170-3 波鸿U17 谁会赢
德U1910-14 19:00 柏林赫塔U195-0 布伦瑞克U19 谁会赢
泰超10-14 19:00 [4]清莱联3-1 春武里[6] 半/一 半球 3/3.5 1/1.5 谁会赢
丹麦乙10-14 19:00 VSK奥胡斯0-1 结梅布格 谁会赢
丹麦乙10-14 19:00 利森格3-0 林克宾 谁会赢
泰超10-14 19:00 [11]狮子港3-1 那空拉查斯马[13] 半/一 平/半 3 1/1.5 谁会赢
泰超10-14 19:00 [5]曼谷玻璃4-0 特罗萨萨纳[12] 一/球半 平/半 3 1/1.5 谁会赢
德乙10-14 19:00 [11]德累斯顿2-2 因戈尔施塔特[12] 平手 平手 2.5 1 谁会赢
挪乙10-14 19:00 花拿0-1 埃格尔森德 平/半 平手 3/3.5 1/1.5 谁会赢
德U1710-14 19:00 拜仁慕尼黑U175-0 纽伦堡U17 谁会赢
德U1710-14 19:00 布伦瑞克U174-5 云达不莱梅U17 谁会赢
俄乙10-14 19:00 新莫斯科斯克2-2 索科尔萨拉托夫 谁会赢
斯亚甲10-14 19:00 [10]拖里格拉瓦3-1 波萨维吉[5] 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
波女超10-14 19:00 [5]索斯诺维茨女足3-2 克拉科夫女足[6] 谁会赢
俄乙10-14 19:00 诺斯塔0-1 伊泽夫斯克 谁会赢
拉脱超10-14 19:00 [1]祖玛拿斯巴达克0-1 叶尔加瓦[6] 一球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
德U1910-14 19:00 霍芬海姆U193-1 菲尔特U19 谁会赢
俄乙10-14 19:00 FC穆罗姆2-0 莫斯科切尔塔诺沃 谁会赢
波兰甲10-14 19:00 [10]莱茨纳1-1 西德尔策[13] 平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
西室内足10-14 19:15 [14]卡加室内足球队2-9 莱万特室内足球队[7] 受半球 6.5 谁会赢
世青U1710-14 19:30 法国U175-1 洪都拉斯U17 二球半 一球 3.5 1.5 谁会赢
德地区10-14 19:30 弗伦斯堡0-1 希尔德斯海姆 一球半 半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
英足总杯10-14 19:30 圣阿尔班斯1-3 伯利咸 受平/半 平手 2.5 1 谁会赢
德地区10-14 19:30 奥尔巴赫1-1 柏林赫塔青年队 平/半 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
丹麦乙10-14 19:30 科捷尔鲁普4-0 塞维斯特 谁会赢
乌兹超10-14 19:30 [14]休尔坦古佐2-3 布哈拉[5] 谁会赢
土乙10-14 19:30 克斯欧仁古库1-1 梅内门 谁会赢
世青U1710-14 19:30 日本U171-1 新喀里多尼亚U17 七/球半 8/8.5 谁会赢
中超10-14 19:35 北京中赫国安- 重庆力帆 谁会赢
中超10-14 19:35 河北华夏幸福- 江苏苏宁 谁会赢
中甲10-14 19:35 [5]深圳佳兆业0-1 内蒙古中优[13] 一球 平/半 3 1/1.5 谁会赢
中超10-14 19:35 广州恒大淘宝- 延边富德 谁会赢
德丙10-14 20:00 韦恩- 梅彭 一球 平/半 2.5 1 谁会赢
泰超10-14 20:00 [16]斯沙克特2-7 曼谷联合队[3] 受一/球半 受半球 3.5/4 1.5/2 谁会赢
德丙10-14 20:00 卓尼特斯- 洛特 平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
德丙10-14 20:00 柏德博恩- 云达不莱梅业余队 一球 平/半 2.5 1 谁会赢
德丙10-14 20:00 亚伦- 茨维卡 半球 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
德丙10-14 20:00 卡尔斯鲁厄- 维尔茨堡踢球者 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
德丙10-14 20:00 幸运科隆- 爱尔福特红白 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
德丙10-14 20:00 哈雷斯彻- 格罗巴斯帕奇 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
丹女甲10-14 20:00 格雷弗女足8-0 科尔丁B队女足
德丙10-14 20:00 耶拿- 罗斯托克 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
德丙10-14 20:00 奥斯纳布鲁克- 马格德堡 受平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
阿塞超10-14 20:00 [2]兹拉3-0 卡帕兹PFK[8] 一/球半 2.5 谁会赢
德丙10-14 20:00 温特哈兴- 慕士达 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
捷女甲10-14 20:00 [6]贺拉戴克女足1-9 布拉格斯拉维亚女足[1] 谁会赢
女欧U1710-14 20:00 拉脱维亚女足U170-10 英格兰女足U17 谁会赢
德U1710-14 20:00 汉诺威96U171-1 汉堡U17 谁会赢
奥丙10-14 20:00 施塔德劳1-2 曼斯多夫 谁会赢
土U21超10-14 20:00 [5]干亚斯堡U213-1 加拉塔萨雷U21[2] 谁会赢
拉脱甲10-14 20:00 [5]图库姆斯0-2 瓦尔米耶拉[1]
摩尔甲10-14 20:00 [2]米沙米1-0 森布鲁[6] 谁会赢
摩尔甲10-14 20:00 [7]尼斯波雷尼0-0 达西亚[3] 谁会赢
俄后赛10-14 20:00 [11]罗斯杜夫青年队3-1 喀山鲁宾青年队[3] 受平/半 平手 3 1/1.5 谁会赢
土乙10-14 20:00 桑卡塔普士邦1-1 萨热耶尔 谁会赢
波女超10-14 20:00 [12]古日诺女足2-1 比阿拉波拉斯卡女足[7] 谁会赢
摩尔甲10-14 20:00 [5]奥林匹亚巴尔蒂3-0 史皮奇斯卡雷尼[10] 谁会赢
黎巴嫩联10-14 20:00 [11]艾莎斯1-2 阿尔内泽莫[8]
泰超10-14 20:00 [1]武里南5-2 素可泰[15] 二/球半 一球 3.5 2.5 谁会赢
立陶乙10-14 20:00 [7]尼维斯3-1 萨尔基利斯B队[14]
土甲10-14 20:00 [10]巴里科斯士邦2-0 加济安泰普体育[18] 一/球半 半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
法U1910-14 20:00 华伦西恩斯U190-1 勒哈费尔U19 谁会赢
德地区10-14 20:00 VfB艾斯特0-0 塞利根波滕 半球 平/半 3 1/1.5 谁会赢
芬甲10-14 20:00 [8]ops奥鲁0-10 洪卡[2] 受一球半 受半/一 3/3.5 1.5 谁会赢
法U1910-14 20:00 伊维恩U190-0 托尔西U19 谁会赢
土乙10-14 20:00 佩迪卡斯堡1-0 布格萨斯 谁会赢
德地区10-14 20:00 皮平斯列特1-1 伊勒迪森 受平/半 平手 2.5/3 1 谁会赢
芬甲10-14 20:00 [1]TPS土尔库3-1 格尼斯坦[9] 二球 半/一 3 1/1.5 谁会赢
芬甲10-14 20:00 [7]EIF埃克纳斯3-3 格力夫克[10] 一/球半 半球 3 1/1.5 谁会赢
芬甲10-14 20:00 [5]查路1-3 奥卢[4] 半球 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
利比亚甲10-14 20:00 [4]塔拉萨纳1-2 艾沙特[6]
德地区10-14 20:00 安达夫林1-5 VfR嘉兴 受平/半 平手 3/3.5 1/1.5 谁会赢
德地区10-14 20:00 拜列治1-3 布赫巴赫 平手 平手 2.5/3 1 谁会赢
德地区10-14 20:00 舒云霍特0-3 印戈斯塔德青年队 半/一 平/半 3 1/1.5 谁会赢
俄乙10-14 20:00 圣潘萨3-3 利比克 谁会赢
俄乙10-14 20:00 布里安斯克迪纳摩2-0 佐基利 谁会赢
芬甲10-14 20:00 [6]哈卡1-1 KPV科高拉[3] 平手 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
瑞典乙10-14 20:00 欧卡哈姆斯3-4 卡尔期克朗 平/半 平/半 3/3.5 1/1.5 谁会赢
德地区10-14 20:00 华登舒特0-3 SC维尔 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
德地区10-14 20:00 布伦斯维克青年队0-3 左登 平/半 平手 3 1/1.5 谁会赢
丹麦乙10-14 20:00 米德法特2-0 艾华塔 谁会赢
俄甲10-14 20:00 [12]阿华加德1-2 卢恩吉亚[18] 半球 平/半 2 0.5/1 谁会赢
丹麦乙10-14 20:00 达伦1-1 马利恩尔斯特 谁会赢
德U1710-14 20:00 美因茨05U173-2 斯图加特U17 谁会赢
德地区10-14 20:00 乌尔姆2-2 FSV法兰克福 半/一 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
德地区10-14 20:00 TSV施泰因巴赫4-0 沃尔姆斯 半/一 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
德地区10-14 20:00 埃弗斯堡4-1 史特加踢球者 一球 半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
德地区10-14 20:00 罗赫林弗尔克林0-1 费雷堡青年队 受半/一 受平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
瑞典甲10-14 20:00 [13]诺尔比2-0 迪格弗斯[7] 平/半 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
波青联10-14 20:00 斯拉斯克青年队2-1 保德比斯基青年队 谁会赢
德地区10-14 20:00 乌丁根051-0 恩达布鲁克 一/球半 半球 2.5/3 1 谁会赢
德地区10-14 20:00 乌佩塔尔2-0 杜塞尔多夫业余队 半球 平/半 2.5/3 1 谁会赢
乌兹超10-14 20:00 [3]塔什干棉农2-0 库卢维赤克肯德[6] 谁会赢
沙青杯10-14 20:05 瓜达席亚青年队2-0 艾伯哈青年队
沙青杯10-14 20:05 阿尔菲斯青年队1-1 哈哲尔青年队
沙青杯10-14 20:20 艾沙比青年队1-4 伊蒂哈德吉达青年队
沙青杯10-14 20:20 海尔欧青年队1-0 艾尔维达青年队
马其甲10-14 20:30 [9]连诺华3-1 拉布历基[8] 谁会赢
意丙1A10-14 20:30 佩格尼斯2-2 弗兰卡维拉 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
意丙1A10-14 20:30 ASD西库拉0-0 史泰比亚 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
利比亚甲10-14 20:30 [4]伊格达布亚0-3 塔哈底[1]
黎巴嫩联10-14 20:30 [1]安萨尔0-2 阿科哈黎[12]
马其甲10-14 20:30 [2]华达4-2 舒肯迪捷[1] 谁会赢
黑山甲10-14 20:30 [3]泽塔1-1 德锡[10] 谁会赢
马其甲10-14 20:30 [3]潘多夫学院2-0 科尔瑞[4] 谁会赢
马其甲10-14 20:30 [10]FK斯科普里1-1 施历斯[5] 谁会赢
马其甲10-14 20:30 [6]彼里史特2-1 樸比达[7] 谁会赢
黑山甲10-14 20:30 [1]尼卡斯克4-0 KOM朴高利卡[7] 谁会赢
黑山甲10-14 20:30 [5]马拉多斯特0691-1 鲁达[6] 谁会赢
黑山甲10-14 20:30 [9]OFK彼德罗瓦茨2-3 格瑞巴吉[8] 谁会赢
奥丙10-14 20:30 格拉茨青年队0-1 古尔腾 谁会赢
马其乙10-14 20:30 FC斯特鲁加4-2 维拉利米 谁会赢
马其乙10-14 20:30 奥斯格维1-2 伯雷茨 谁会赢
马其乙10-14 20:30 特尔诺沃- 瓦兰多沃 谁会赢
意丙1A10-14 20:30 特拉莫2-1 帕多瓦 受平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
沙青杯10-14 20:30 拉德青年队1-2 伊蒂法克青年队
拉脱甲10-14 20:30 [10]奥达里加1-4 涅日克内[6]
马其乙10-14 20:30 里尼加0-0 FK拉布 谁会赢
马其乙10-14 20:30 诺华兹6-1 扎亞斯 谁会赢
马其乙10-14 20:30 斯科普里火车头2-1 戈尔诺 谁会赢
马其乙10-14 20:30 泰特克斯1-0 马克顿尼亚 谁会赢
马其乙10-14 20:30 卡梅尼察2-0 蒂克韦什 谁会赢
马其乙10-14 20:30 普拉柯维卡3-1 喀泽夫 谁会赢
法丙10-14 20:45 [5]拉瓦勒1-1 马赛康索拉特[12] 平/半 平/半 2 0.5/1 谁会赢
法乙10-14 20:55 [8]克莱蒙3-0 勒阿弗尔[5] 平手 平手 2.5 1 谁会赢
丹麦乙10-14 21:00 奥德尔1-0 奥胡斯费马 谁会赢
意青联10-14 21:00 卡皮青年队1-1 恩波利青年队 谁会赢
俄甲10-14 21:00 [10]阿斯特拉罕沃尔加1-2 叶尼塞[1] 受半球 受平/半 2/2.5 1 谁会赢
意青联10-14 21:00 班尼云度青年队1-3 特拉纳青年队 谁会赢
爱沙乙10-14 21:00 [2]卡勒威2-0 塔尔图桑托斯[8]
爱沙乙10-14 21:00 [7]英弗勒特B队0-3 玛埃杜[1]
意青联10-14 21:00 史柏青年队2-1 史柏斯亚青年队 谁会赢
爱沙丙10-14 21:00 [1]诺梅卡柳B队4-0 奎拉[3]
法丁10-14 21:00 弗勒里梅洛吉斯3-1 AC阿美恩斯 谁会赢
奥丙10-14 21:00 FC哈德1-1 多恩比纳 谁会赢
德地区10-14 21:00 维登贝鲁克0-4 多蒙特业余队 受平/半 平手 2.5 1 谁会赢
丹麦乙10-14 21:00 希勒罗德2-1 AB哥本哈根 谁会赢
丹麦乙10-14 21:00 尼斯比0-0 科灵 谁会赢
意青联10-14 21:00 维塞利青年队2-1 诺瓦拉青年队 谁会赢
保乙10-14 21:00 [2]索菲亚火车头4-0 莱特克斯[8]
泰超10-14 21:00 [9]乌汶UMT联2-3 芭堤雅联[8] 半球 平/半 3 1/1.5 谁会赢
泰超10-14 21:00 [18]奥索萨帕3-2 拉纳维[14] 谁会赢
意青联10-14 21:00 恩特拉青年队1-2 施达迪那青年队 谁会赢
意青联10-14 21:00 克雷莫纳青年队2-1 切辛纳青年队 谁会赢
意青联10-14 21:00 威尼斯青年队0-0 帕尔马青年队 谁会赢
意青联10-14 21:00 福贾青年队2-0 比斯卡拉青年队 谁会赢
意青联10-14 21:00 弗洛西诺尼青年队2-0 帕勒莫青年队 谁会赢
丹麦乙10-14 21:00 布隆索伊1-5 哈维德夫 谁会赢
丹麦乙10-14 21:00 弗雷姆5-1 斯科修夫 谁会赢
保乙10-14 21:00 [7]巴治克3-2 內塞伯尔[4]
奥丙10-14 21:00 平茲高2-1 禾尔格尔 谁会赢
保乙10-14 21:00 [1]华拉特莎0-0 加拉波沃[6]
丹女甲10-14 21:00 赫尔路霍尔姆女足2-3 堡鲁本AF1893女
俄乙10-14 21:00 卡马斯1-1 安吉泽廖诺多利斯克少 谁会赢
塞尔甲10-14 21:00 [15]塔络提克2-0 托波拉[6]
俄乙10-14 21:00 萨兰斯克莫尔多瓦0-0 下卡姆斯克石油 谁会赢
斯伐甲10-14 21:00 [13]沙莫林0-2 诺瓦维斯[7]
塞尔甲10-14 21:00 [4]普莱特尔3-0 CSK皮瓦拉[8]
俄乙10-14 21:00 多加尔普戴4-0 兹纳米亚 谁会赢
阿曼联10-14 21:00 [5]欧鲁巴苏瑞0-2 萨汉姆[6]
阿曼联10-14 21:00 [14]艾玛德比0-2 阿尔斯兰姆[11]
阿曼联10-14 21:00 [10]阿曼FC2-3 玛巴特[7]
斯伐甲10-14 21:00 [15]科马尔诺3-2 国际巴迪斯拉华[8]
俄乙10-14 21:00 乌拉尔B队- 基洛夫戴拿模 谁会赢
俄乙10-14 21:00 塞兹兰2-0 拉达 谁会赢
意青联10-14 21:00 佩鲁贾青年队1-3 巴里青年队 谁会赢
马尔乙10-14 21:00 [11]FC圣巴特里1-1 奎伦迪[5]
波兰丙10-14 21:00 [5]加巴尼亚0-1 萨尼克[11] 谁会赢
波兰丙10-14 21:00 [17]洛禾卡杜华斯2-1 斯塔沃拉[14] 谁会赢
波兰丙10-14 21:00 [6]斯亚卡0-2 GKS贝查特[3] 谁会赢
波兰丙10-14 21:00 [1]瓦塔波兹南0-0 比查度[8] 谁会赢
波兰丙10-14 21:00 [9]莱吉奥诺维亚2-1 斯塔加德甚切青[10] 谁会赢
保乙10-14 21:00 [9]奥波力斯特1-0 索奏普尔[15]
波女超10-14 21:00 [4]UKS洛茲女足3-0 渥卡拉女足[9] 谁会赢
哈萨杯10-14 21:00 阿拉木图凯拉特1-0 阿迪拿奥 一球半 半球 3 1/1.5 谁会赢
保乙10-14 21:00 [16]內夫托西米克1-3 波摩尔[14]
意青联10-14 21:00 莎索罗青年队3-1 乌迪内斯青年队 谁会赢
斯伐甲10-14 21:00 [14]诺唯梅斯托0-2 波普拉德[5]
意青联10-14 21:00 维罗纳青年队2-3 亚特兰大青年队 谁会赢
捷丙10-14 21:00 佩特科維斯3-2 里马罗夫 谁会赢
捷丙10-14 21:00 乌赫尔斯基1-1 HFK奥洛穆茨 谁会赢
瑞典女甲10-14 21:00 [8]乌美亚女足3-0 豪瓦士比尔达尔女足[14] 谁会赢
拉脱超10-14 21:00 [3]列加斯1-2 利耶帕亚[5] 谁会赢
瑞典乙10-14 21:00 阿卡波利斯2-0 瓦斯特拉斯 半球 平/半 3.5 1.5 谁会赢
瑞典女超10-14 21:00 于戈尔登女足- 维特斯约女足 谁会赢
马尔甲10-14 21:00 [11]莫斯塔FC1-0 圣安德鲁斯卢索尔[12] 谁会赢
意乙10-14 21:00 [19]韦尔切利2-2 巴里[8] 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
挪女超10-14 21:00 [7]瓦勒伦加女足2-2 托罗德海姆斯女足[8] 谁会赢
瑞典女超10-14 21:00 哈马比女足- KIF奥雷布洛女足 谁会赢
塞尔超10-14 21:00 [11]泽蒙0-0 沃伊沃迪纳[2] 受半球 受平/半 2 0.5/1 谁会赢
阿联酋杯10-14 21:00 奥鲁巴2-1 泰德 谁会赢
瑞典女甲10-14 21:00 [10]梅耳贝肯斯女足4-1 厚玛隆德女足[9] 谁会赢
瑞典女甲10-14 21:00 [11]松兹瓦尔女足2-0 韦斯特罗斯BK女足[6] 谁会赢
意乙10-14 21:00 [20]阿斯科利3-3 威尼斯[5] 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
意乙10-14 21:00 [21]特拉纳4-2 斯佩齐亚[16] 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
斯亚乙10-14 21:00 [9]ASK布拉沃0-3 慕拉[1]
爱沙甲10-14 21:00 [7]佛洛拉0-4 塔林利瓦迪亚[2] 谁会赢
捷丙10-14 21:00 维斯克1-0 乌尼邱夫 谁会赢
捷丙10-14 21:00 利森1-1 普罗斯捷约夫 谁会赢
意乙10-14 21:00 [4]希塔德拉1-2 克雷莫纳[12] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
捷丙10-14 21:00 萨迪斯3-1 奥特罗科维斯 谁会赢
阿联酋杯10-14 21:00 马萨菲1-2 哈利亚 谁会赢
捷丙10-14 21:00 莫海尔尼采1-3 胡林斯巴达克 谁会赢
挪女超10-14 21:00 [4]克莱波女足2-0 梅基拉女足[12] 谁会赢
意青联10-14 21:00 博洛尼亚青年队5-1 切沃青年队 谁会赢
意青联10-14 21:00 AC米兰青年队2-1 热拿亚青年队 谁会赢
意乙10-14 21:00 [11]卡皮2-1 切塞纳[22] 半球 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
意青联10-14 21:00 拉齐奥青年队5-0 那不勒斯青年队 谁会赢
捷乙10-14 21:00 [15]弗里德克0-0 赫拉德茨克拉洛韦[9] 平手 平手 2.5 1 谁会赢
希腊超10-14 21:00 [12]帕斯基安尼纳3-1 普拉坦亚斯[13] 半球 平/半 2 0.5/1 谁会赢
阿联酋超10-14 21:05 [8]纳萨3-1 富查伊拉[5] 半/一 半球 3 1/1.5 谁会赢
阿联酋超10-14 21:05 [12]阿积曼2-3 阿尔艾因[3] 受一/球半 受半球 3/3.5 1/1.5 谁会赢
阿曼联10-14 21:05 [1]苏维克1-0 迪赫弗[4]
阿联酋杯10-14 21:05 马斯福特2-2 阿尔富伊拉 谁会赢
阿曼联10-14 21:20 [2]阿尔纳斯1-1 拿达[9]
威联10-14 21:30 [10]拉辛城5-2 兰迪德诺结[15]
挪超10-14 21:30 [15]特罗姆0-3 罗森博格[1] 受半/一 受平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
立陶乙10-14 21:30 [4]科拉拉斯1-3 泰普[5]
斯亚乙10-14 21:30 [14]NK道布2-5 克拉尼[12]
威联10-14 21:30 [6]圭斯菲德2-2 卡那封[1]
威联10-14 21:30 [12]格雷斯福特2-1 莱尔[8]
捷丙10-14 21:30 多马日利采5-2 利夫尼斯 谁会赢
捷丙10-14 21:30 基斯卡拉尤斯特2-1 皮斯克 谁会赢
威联10-14 21:30 [9]弗林特镇1-3 登比城[5]
威联10-14 21:30 [14]加普0-3 霍利韦尔[4]
波青联10-14 21:30 路宾青年队2-1 锡隆纳葛拉青年队 谁会赢
威联10-14 21:30 [2]空中巴士5-0 卡亚士维斯[13]
威联10-14 21:30 [11]匹赫高2-1 荷利赫德[3]
波斯甲10-14 21:30 [9]雷迪尼克2-0 维泰兹[12]
罗甲10-14 21:30 [13]梅迪亚什沼气0-1 维托鲁康斯坦萨[8] 受半球 受平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
威甲10-14 21:30 [5]塔尔波特港3-3 昆阿曼联[11]
威甲10-14 21:30 [15]顿彭特勒0-4 布里顿费里[12]
威甲10-14 21:30 [6]佩尼邦0-2 卡姆比利安[9]
威甲10-14 21:30 [4]西哈弗福德2-1 塔福斯威尔[7]
威甲10-14 21:30 [2]高特利联1-5 戈伊特雷协会[3]
威甲10-14 21:30 [16]卡尔路伊利2-1 蒙茅斯镇[13]
斯亚乙10-14 21:30 [10]科瑞卡3-2 塔博塞扎纳[7]
突尼甲10-14 21:30 [12]梅德宁0-2 蒙纳斯堤[10] 平/半 平/半 2 0.5/1 谁会赢
突尼甲10-14 21:30 [13]卡罗安纳瑟0-2 比瑟汀[11] 受平/半 平手 1.5/2 0.5/1 谁会赢
捷乙10-14 21:30 [12]塔波斯科1-0 特里内茨[3] 平手 平手 2.5/3 1 谁会赢
德甲10-14 21:30 [3]霍芬海姆2-2 奥格斯堡[6] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
德甲10-14 21:30 [11]柏林赫塔0-2 沙尔克[9] 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
斯亚乙10-14 21:30 [13]维泽耶0-4 拉加斯加[16]
德甲10-14 21:30 [5]汉诺威1-2 法兰克福[8] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
丹女甲10-14 21:30 VSK阿晓斯B队女足2-5 齐斯泰兹女足
德甲10-14 21:30 [14]美因茨3-2 汉堡[16] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
斯亚甲10-14 21:30 [4]哥里卡2-1 佩利根[7] 平/半 平/半 2.5 1 谁会赢
德甲10-14 21:30 [2]拜仁5-0 弗赖堡[15] 半/三 一/球半 4 1.5/2 谁会赢
波兰丙10-14 21:30 [2]拉多麦科1-1 LKS洛迪兹[4] 谁会赢
俄超10-14 21:30 [7]乌拉尔2-1 安郅马哈奇卡拉[16] 半/一 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
波斯甲10-14 21:30 [4]FC克鲁帕1-2 伯拉治[2]
威甲10-14 21:30 [10]施白兰凯尔特人3-2 安迪竞技[14]
波兰超10-14 21:30 [15]皮亚斯特2-2 桑德克亚[10] 平/半 平/半 2/2.5 1 谁会赢
科威甲10-14 21:40 苏拉比卡- 法哈西尔
科威甲10-14 21:40 科海坦- 雅蒙克
科威甲10-14 21:40 Al沙希尔- 艾沙比KUW
葡青A110-14 22:00 艾尔卡内尼斯U192-1 科瓦皮耶达迪U19 谁会赢
葡青A110-14 22:00 博维斯塔U192-0 布拉加U19 谁会赢
葡青A110-14 22:00 基维辛迪U193-0 查維斯U19 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 南希尔兹1-2 哈特利浦 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 切奥尔雷0-0 波士顿联队 半/一 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
葡青A110-14 22:00 士砵亭U192-0 利亚拿U19 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 索利赫尔1-1 奧斯特 谁会赢
葡青A110-14 22:00 本菲卡U195-0 伊斯托里尔U19 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 斯巴顿斯5-0 科莱池那库丁 谁会赢
葡青A110-14 22:00 纳瓦尔U190-3 比兰伦斯U19 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 马格特1-2 勒色赫 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 保罗顿流浪者2-3 瑟顿联 谁会赢
葡青A110-14 22:00 科英布拉大学U190-1 塞图巴尔U19 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 东瑟罗克联0-0 艾贝斯费特联 受平/半 平手 2.5 1 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 布顿1-2 格茨海德 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 夏利法斯1-3 特兰米尔 受平/半 平手 2.5 1 谁会赢
瑞典女甲10-14 22:00 [3]AIK史塔克隆女足1-0 IK乌普撒拉女足[7] 谁会赢
挪女超10-14 22:00 [6]阿纳巴庄那女足0-2 罗亚女足[5] 谁会赢
瑞士乙10-14 22:00 [2-11]巴斯库尔0-5 琉森U21[2-6] 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 迪费朗维0-2 格伦阿夫顿竞技足球俱 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 考登比亚0-1 东基尔布莱德 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 市民服务者0-5 布若亚 谁会赢
葡青U1710-14 22:00 科英布拉大学U172-1 菲伦斯U17 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 巴基6-2 BSC格拉斯哥 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 贝维克1-0 安南竞技 平手 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 迪伊银行2-0 塞克尔克 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 布格斯0-1 达特福德队 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 史洛治1-0 福克斯顿 谁会赢
葡杯10-14 22:00 托里卡坦斯0-1 马里迪莫 谁会赢
葡杯10-14 22:00 瓦斯科达伽马(POR1-6 吉马雷斯 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 愛丁堡大學0-2 弗雷泽堡 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 埃尔金城3-1 伊度体育学院 谁会赢
奥丙10-14 22:00 施瓦兹4-0 阿伯斯威德 谁会赢
瑞士乙10-14 22:00 [2-3]布克斯4-2 德勒蒙特[2-8] 谁会赢
瑞士乙10-14 22:00 [2-14]盧森踢球者2-1 苏尔斯[2-13] 谁会赢
瑞士乙10-14 22:00 [2-9]祖格4-1 巴登[2-7] 谁会赢
瑞士乙10-14 22:00 [2-1]索洛图恩2-1 草蜢U21[2-5] 谁会赢
瑞士乙10-14 22:00 [2-4]史克奇0-1 明辛根[2-2] 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 蒙特罗斯4-1 圣灵大学 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 奈尼1-2 科夫流浪者 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 艾比安斯特宁3-5 胡钦斯谷 谁会赢
瑞士乙10-14 22:00 [2-12]兰根萨尔3-3 FC黑星[2-10] 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 基斯0-3 加迪 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 福马亭4-0 东斯特灵郡 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 多佛0-0 布罗姆利 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 富莫咸普顿0-2 特鲁罗城 受平/半 平手 2.5 1 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 斯托桥0-5 马科斯菲尔德 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 史卡保罗夫0-2 海德联 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 京达米士特2-0 切斯特 平手 平手 2.5 1 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 菲尔德1-0 雷克斯汉姆 平手 平手 2.5 1 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 吉英瑟莱6-0 希尔登 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 纳维治城1-1 基特宁 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 哈洛贾特1-2 根斯堡 一/球半 半球 3/3.5 1.5 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 泰福特3-1 曼彻斯特FC 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
葡青A110-14 22:00 里奥阿维U193-0 摩里伦斯U19 谁会赢
葡青A110-14 22:00 艾维斯U191-1 费利拿U19 谁会赢
葡青A110-14 22:00 甘马雷斯U190-1 雷克斯欧斯U19 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 巴克利城3-3 比利列卡尔镇 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 达根汉姆0-0 莱顿东方 半球 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 伊斯特雷格1-2 赫雷福德联 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 禾京1-1 康卡德流浪 一球 半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
俄乙10-14 22:00 伊凡诺沃2-0 科洛姆纳 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 夏灵基市2-4 海布瑞智 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 麦德黑联2-1 哈瓦特 半/一 平/半 2.5/3 1 谁会赢
瑞典甲10-14 22:00 [2]达尔科德1-2 奥斯达[6] 一/球半 半球 3 1/1.5 谁会赢
瑞典甲10-14 22:00 [14]费里塔比1-0 瓦尔贝里[10] 平/半 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 牛津城1-0 波格诺尔 平/半 平手 3 1/1.5 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 奥尔德肖特1-0 托奎联 一球 半球 2.5/3 1 谁会赢
俄乙10-14 22:00 FK雷阿萨1-1 比尔哥德 谁会赢
瑞典乙10-14 22:00 阿西里斯卡BK2-0 安吉尔霍姆斯 平手 平手 3/3.5 1/1.5 谁会赢
俄乙10-14 22:00 阿勒山莫斯科FC2-0 洛特伏尔加格勒B队 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 巴斯0-0 车姆斯福特 平手 平手 2.5/3 1 谁会赢
北爱超10-14 22:00 [8]巴利米纳联队6-3 阿尔斯[9] 半/一 平/半 3/3.5 1.5 谁会赢
英北超10-14 22:00 [13]汉德尼斯佛1-1 沃金顿[9]
英北超10-14 22:00 [19]海运联1-2 马特洛克[18]
英北超10-14 22:00 [17]迈克拉奥维体育1-1 卢莎奧林[23]
波兰丙10-14 22:00 [13]普拉维0-0 埃尔布隆格[7] 谁会赢
英北超10-14 22:00 [8]巴韦尔0-1 沃灵顿[3]
英北超10-14 22:00 [16]史塔夫流浪1-0 阿斯顿联[6]
英北超10-14 22:00 [24]萨顿克德菲尔德1-1 威特比[15]
英北超10-14 22:00 [10]威顿5-2 科維历[12]
瑞士乙10-14 22:00 [3-3]戈绍2-0 温特图尔U21[3-9] 谁会赢
瑞士乙10-14 22:00 [3-7]科索沃苏黎世2-0 史达比奥[3-4] 谁会赢
英足总杯10-14 22:00 梅德斯托联2-2 恩菲尔德镇 谁会赢
英北超10-14 22:00 [7]格兰特咸0-0 史塔布理治[20]
北爱超10-14 22:00 [11]卡域克流浪2-1 邓甘嫩[7] 受平/半 受平/半 2.5/3 1 谁会赢
北爱超10-14 22:00 [1]科尔雷恩2-1 林菲尔德[2] 受平/半 平手 2.5/3 1 谁会赢
北爱超10-14 22:00 [5]格伦托兰0-2 克里夫顿维尔[6] 受平/半 平手 2.5 1 谁会赢
英超10-14 22:00 沃特福德- 阿森纳 受一球 受平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
英超10-14 22:00 热刺- 伯恩茅斯 二球 半/一 3.5 1.5 谁会赢
塞尔超10-14 22:00 [6]瑞德尼基1-1 沃日多瓦茨[3] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
英超10-14 22:00 斯旺西- 哈德斯菲尔德 平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
北爱冠10-14 22:00 [2]克诺克布里达1-3 拉恩[12]
北爱冠10-14 22:00 [6]PSNI- 韦德斯[4]
英北超10-14 22:00 [11]兰卡斯特1-1 法士利[4]
瑞士乙10-14 22:00 [3-8]洪格0-1 贝林佐纳[3-1] 谁会赢
瑞士乙10-14 22:00 [3-2]泰韦尔1-1 圣加伦U21[3-12] 谁会赢
英南超10-14 22:00 [18]比夏史托福2-0 贝辛斯托克[10]
英南超10-14 22:00 [19]斯特拉特福镇5-1 丹斯泰布尔[23]
英超10-14 22:00 南安普敦- 纽卡斯尔联 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
英超10-14 22:00 曼城- 斯托克 二/球半 一球 3.5 1.5 谁会赢
英超10-14 22:00 利物浦- 曼联 平手 平手 2.5 1 谁会赢
英超10-14 22:00 莱切斯特城- 西布罗姆 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
英超10-14 22:00 水晶宫- 切尔西 受一球半 受半球 2.5/3 1/1.5 谁会赢
英超10-14 22:00 伯恩利- 西汉姆 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
英超10-14 22:00 布莱顿- 埃弗顿 受平/半 受平/半 2/2.5 1 谁会赢
约超联10-14 22:00 [12]活赛恩0-0 阿洛顿[5] 谁会赢
英南超10-14 22:00 [12]圣尼托斯镇1-2 域茅夫[5]
英南超10-14 22:00 [13]罗伊斯顿镇3-0 弗罗姆镇[15]
瑞士乙10-14 22:00 [3-5]图根1-1 瑟扎赫[3-10] 谁会赢
瑞士乙10-14 22:00 [3-14]巴尔泽斯3-1 苏黎世红星[3-6] 谁会赢
瑞士乙10-14 22:00 [3-11]邦施泰滕2-0 USV伊斯琛[3-13] 谁会赢
塞尔超10-14 22:00 [1]贝尔格莱德红星4-0 马瑟瓦沙巴[10] 二/球半 一球 3.5 1.5 谁会赢
英北超10-14 22:00 [2]奥特林查姆3-0 希斯奧云镇[21]
英南超10-14 22:00 [20]道彻斯特1-1 车斯曼[16]
英南超10-14 22:00 [17]法保罗夫4-1 希治[14]
英南超10-14 22:00 [4]京士拉3-2 金斯兰利[21]
英南超10-14 22:00 [9]梅瑟镇5-0 戈斯波特[24]
英南超10-14 22:00 [6]瑞迪契4-0 史蒂爱文斯城[22]
奥丙10-14 22:00 格鲁瑙1-3 霍亨恩姆斯 谁会赢
北爱超10-14 22:00 [3]克鲁萨德2-3 基拿云[4] 一球 平/半 3/3.5 1/1.5 谁会赢
奥甲10-14 22:00 [6]LASK林茨1-3 萨尔茨堡[2] 受一球 受平/半 2.5/3 1 谁会赢
英乙10-14 22:00 [24]车士打菲特0-2 莫雷坎比[21] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
英乙10-14 22:00 [6]阿克灵顿1-0 考文垂[5] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
英议南10-14 22:00 [11]东伯尼0-2 希美咸史特城[9] 半球 平/半 3/3.5 1.5 谁会赢
英议南10-14 22:00 [13]茨伯翰0-0 石威德[12] 平手 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
英议南10-14 22:00 [22]豪克0-3 亨格福德镇[14] 受半球 受平/半 3 1/1.5 谁会赢
英议南10-14 22:00 [16]维斯顿0-2 威灵[8] 平手 平手 3 1/1.5 谁会赢
摩洛乙10-14 22:00 [6]查巴本吉尔1-1 祖尼斯EM[9]
摩洛乙10-14 22:00 [8]迪瑟利亞2-0 乌季达[15]
摩洛乙10-14 22:00 [2]外傣菲斯1-0 拉查德[5]
摩洛乙10-14 22:00 [4]尤索非亚4-2 克尼特拉[10]
英乙10-14 22:00 [15]科切斯特联0-1 卡利斯尔联[16] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
英乙10-14 22:00 [22]格兰森林流浪0-4 纽波特[8] 受平/半 平手 2.5 1 谁会赢
苏超10-14 22:00 圣约翰斯通- 格拉斯哥流浪者 谁会赢
苏超10-14 22:00 罗斯郡- 哈茨 谁会赢
苏总杯10-14 22:00 彼得黑德9-0 科尔维尔公园 谁会赢
英乙10-14 22:00 [4]韦康比流浪者0-0 埃克塞特城[1] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
英乙10-14 22:00 [23]维尔港3-1 切尔滕汉姆[12] 平手 平手 2.5 1 谁会赢
英乙10-14 22:00 [2]诺茨郡2-1 巴尼特[19] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
英乙10-14 22:00 [9]曼斯菲特1-3 斯文登[11] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
英乙10-14 22:00 [3]卢顿7-1 斯蒂文尼奇[7] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
英乙10-14 22:00 [10]林肯城0-0 剑桥联[14] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
英乙10-14 22:00 [13]格林斯比0-0 克劳利[18] 平/半 平/半 2/2.5 1 谁会赢
苏超10-14 22:00 帕尔蒂克- 基马诺克 谁会赢
苏超10-14 22:00 希伯尼安- 阿伯丁 谁会赢
苏超10-14 22:00 哈密尔顿- 马瑟韦尔 谁会赢
乌克超10-14 22:00 [10]D.斯塔尔0-1 柔亚[7] 受一球 受半球 2/2.5 0.5/1 谁会赢
乌克超10-14 22:00 [4]维勒斯1-1 伊利奇维茨[6] 平/半 平/半 2 0.5/1 谁会赢
西女超10-14 22:00 [6]巴列卡诺女足0-4 利云特UD女足[10] 平手 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
西女超10-14 22:00 [1]巴塞罗那女足2-0 华伦西亚女足[8] 二球 一球 3/3.5 1/1.5 谁会赢
英议北10-14 22:00 [10]斯托克港1-3 布莱斯史巴登斯[3] 半球 平/半 3 1/1.5 谁会赢
摩洛杯10-14 22:00 OCK奥林匹克1-3 拉巴特皇家武装 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
阿塞超10-14 22:00 [4]萨姆加耶特0-1 FK吉兰[3] 受半/一 受平/半 2/2.5 1 谁会赢
英议北10-14 22:00 [4]斯彭尼穆尔城2-4 阿什顿[15] 半/一 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
苏超10-14 22:00 凯尔特人- 邓迪FC 谁会赢
英议北10-14 22:00 [18]纽宁顿2-1 达宁顿[11] 平手 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
丹女超10-14 22:00 [1]约灵女足8-0 华特女足[8]
法丁10-14 22:00 维利法兰3-2 巴黎圣日门B队 谁会赢
英议北10-14 22:00 [17]雷明顿2-2 约克城[6] 受半/一 受平/半 3 1/1.5 谁会赢
法丁10-14 22:00 里昂B队2-3 安德茲 谁会赢
葡青A110-14 22:00 沙查维尼斯U192-0 皇家体育队U19 谁会赢
西甲10-14 22:15 [13]赫塔菲1-2 皇马[5] 受二球 受半/一 3.5 1.5 谁会赢
德地区10-14 22:20 雷登0-3 沃尔夫斯堡青年队 受半/一 受平/半 2.5 1 谁会赢
意丙1A10-14 22:30 比谢列19130-0 雷恩德 平/半 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
奥丙10-14 22:30 基茨比厄尔1-2 泽基岑 谁会赢
卡塔尔联10-14 22:30 [10]加拉法3-0 阿尔科尔[6] 平/半 平/半 2.5/3 1 谁会赢
瑞士乙10-14 22:30 [1-5]马蒂尼2-2 卡洛治[1-6] 谁会赢
意丙1A10-14 22:30 丰迪1-0 特腊帕尼 受半/一 受平/半 2/2.5 1 谁会赢
世青U1710-14 22:30 英格兰U174-0 伊拉克U17 一球半 半球 3.5 1.5 谁会赢
世青U1710-14 22:30 墨西哥U170-0 智利U17 半/二 半/一 3.5/4 1.5 谁会赢
沙地联10-14 22:55 [12]伊蒂法克1-3 巴腾[3] 平/半 平手 2.5/3 1 谁会赢
波斯甲10-14 23:00 [1]萨连斯基0-0 布拉卡BL[6]
法丁10-14 23:00 塔比斯比利尼斯2-1 蒙托伊斯 谁会赢
法甲10-14 23:00 [17]第戎1-2 日尔曼[1] 受二球半 受一/球半 3.5 1.5 谁会赢
白俄超10-14 23:00 波里索夫巴特- 维特布斯克火车头 谁会赢
匈甲10-14 23:00 乌比斯迪- 保克什 谁会赢
匈甲10-14 23:00 梅索科菲德- 德布勒森尼 谁会赢
匈甲10-14 23:00 巴玛祖瓦洛斯- 维迪奥顿 谁会赢
波兰丙10-14 23:00 [12]恩尔格提克3-0 格里夫[16] 谁会赢
塞浦甲10-14 23:00 [1]阿诺索西斯1-1 阿波罗利马索尔[6] 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
捷甲10-14 23:00 [9]兹林2-1 伊赫拉瓦[15] 半/一 平/半 2/2.5 1 谁会赢
捷甲10-14 23:00 [2]奥洛莫茨0-0 亚布洛内茨[4] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
塞尔超10-14 23:00 [7]古拉瑞奇0-0 嘉沃伊万基卡[15] 半/一 平/半 2/2.5 1 谁会赢
格鲁甲10-14 23:00 [2]古泰斯拖比度3-1 舒库拉[10] 谁会赢
匈甲10-14 23:00 普斯卡斯学院- 费伦斯华路士 谁会赢
阿美超10-14 23:00 [4]卡潘宝山2-0 班南特斯[3] 谁会赢
智利甲10-14 23:00 迪帕特斯1-1 坎尔托塔 平/半 平/半 2/2.5 1 谁会赢
白俄超10-14 23:00 伊斯洛奇明斯克- 库鲁马卡西 谁会赢
白俄超10-14 23:00 索利戈尔斯克矿工- 明斯克迪拿摩 谁会赢
波兰甲10-14 23:00 [12]台基1-1 涅波沃米采[11] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
波兰甲10-14 23:00 [3]查洛里3-3 苏瓦乌基[14] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
匈甲10-14 23:00 迪欧斯捷尔- 华萨斯 谁会赢
阿尔甲10-14 23:00 [15]哈拉彻2-3 MC奥兰[6] 平/半 平/半 1.5/2 0.5 谁会赢
斯亚甲10-14 23:00 [6]多明萨尔6-0 安卡兰[9] 半/二 半/一 3 1/1.5 谁会赢
土甲10-14 23:00 [15]加辛塔BB1-1 吉里森士堡[1] 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
斯伐超10-14 23:00 米查路文斯- 泰拿华斯巴达 谁会赢
塞尔超10-14 23:00 [13]雷德0-2 萨博迪卡[5] 受平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
西丙10-14 23:00 [1-20]巴拉多利德B队1-0 凯瑟达[1-5] 平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
斯伐超10-14 23:00 鲁森比洛克- 莫拉斯 谁会赢
捷甲10-14 23:00 [16]布尔诺2-1 斯洛瓦科[11] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
以超10-14 23:00 [11]马卡比迪克瓦2-2 海法马卡比[5] 受平/半 受平/半 2 0.5/1 谁会赢
匈甲10-14 23:00 夏拿达斯- 汉维特 谁会赢
瑞士乙10-14 23:00 [1-1]弗里堡3-3 杜丁根[1-14] 谁会赢
瑞士乙10-14 23:00 [1-3]格兰德4-3 杜安U21[1-10] 谁会赢
瑞士乙10-14 23:00 [1-2]阿祖里3-1 洛桑体育队U21[1-7] 谁会赢
瑞士乙10-14 23:00 [1-4]伊查伦斯1-2 沃韦体育[1-13] 谁会赢
斯伐超10-14 23:00 波德布雷佐瓦- 斯特里达 谁会赢
斯伐超10-14 23:00 布拉迪斯拉发- 扑雷索夫 谁会赢
西丙10-14 23:00 [2-16]奥萨苏纳B队0-3 皇家社会B队[2-7] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
捷甲10-14 23:00 [6]利贝雷茨3-0 杜库拉[10] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
阿乙曼特10-14 23:00 [17]阿尔米兰提布朗2-0 卡塞罗斯学生队[6] 谁会赢
葡杯10-14 23:00 科瓦皮耶达迪1-1 安拿迪亚 谁会赢
俄甲10-14 23:00 [14]希姆基1-1 圣彼得堡泽尼特B队[11] 半球 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
斯伐超10-14 23:00 特伦辛- 塞尼察 谁会赢
捷甲10-14 23:00 [14]博雷斯拉夫2-2 特普利斯[8] 半球 平/半 2/2.5 1 谁会赢
马尔乙10-14 23:15 [4]佩塔1-4 科密[1]
波兰甲10-14 23:15 [15]奥尔什丁2-0 奧波萊[2] 平手 平手 2.5 1 谁会赢
希腊超10-14 23:15 [4]阿特罗米托斯1-0 特里波利斯[11] 半球 平/半 2 0.5/1 谁会赢
马尔甲10-14 23:15 [4]佛罗里亚纳1-1 巴尔灿[5] 谁会赢
瑞士乙10-14 23:30 [1-11]波塔尔邦0-0 伯尔尼年轻人U21[1-9] 谁会赢
法丁10-14 23:30 奥贝维尔斯3-0 天尼云迪科 谁会赢
以超10-14 23:30 [1]海法4-0 阿科夏普尔[12] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
波女超10-14 23:30 [1]莱茨纳女足0-1 瓦乌布日赫女足[3] 谁会赢
西丙10-14 23:30 [3-16]萨古蒂诺1-1 沙巴度尔[3-8] 平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
波兰甲10-14 23:45 [7]保德比斯基1-2 GKS卡托威斯[16] 平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
波兰甲10-14 23:59 [8]格鲁达兹0-1 马特斯[4] 受平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
波兰甲10-14 23:59 [9]比托维亚2-2 索斯诺维克[17] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
挪超10-14 23:59 [6]斯托姆加斯特1-0 奥德格伦兰[7] 半球 平/半 2.5/3 1 谁会赢
法丁10-14 23:59 布里欧齐2-2 查特尔斯 谁会赢
西乙10-14 23:59 [16]巴塞罗那B队1-0 合亚[19] 半球 平/半 2/2.5 1
法丁10-14 23:59 贝尔福特4-0 奥维涅 谁会赢
法丁10-14 23:59 昂纳西3-1 埃皮内尔 谁会赢
法丁10-14 23:59 舒迪咸3-0 蒙茨拉米尔 谁会赢
波兰超10-14 23:59 [14]布鲁克贝特马利卡纳斯1-1 阿尔卡[11] 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
俄超10-14 23:59 [3]克拉斯诺达尔0-1 莫斯科中央陆军[4] 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
拉脱超10-14 23:59 [7]美塔里加0-2 卡拉姆巴里加戴拿模[2] 受一/球半 受半球 2.5 1 谁会赢
西丙10-14 23:59 [3-13]奥丁恩1-0 奥洛特[3-14] 半球 平/半 2 0.5/1 谁会赢
意甲10-14 23:59 [2]尤文1-2 拉齐奥[4] 一/球半 半球 2.5/3 1 谁会赢
阿乙曼特10-14 23:59 [7]科勒加勒斯0-0 埃斯卡拉达[16] 谁会赢
法丁10-14 23:59 波德拉斯0-2 哥洛米亚斯 谁会赢
西丙10-14 23:59 [2-13]雷奥亚1-2 衣扎拉[2-19] 半/一 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
土乙10-14 23:59 阿尔塔伊2-1 费迪耶斯堡 谁会赢
捷乙10-14 23:59 [1]奥帕瓦3-3 渥恩斯多夫[16] 一球半 半/一 3/3.5 1/1.5 谁会赢
阿联酋超10-14 23:59 [4]阿尔阿赫利4-0 酋长[7] 一球 半球 3/3.5 1/1.5 谁会赢
爱沙甲10-14 23:59 [1]科罗拉3-0 帕尔努瓦普魯斯[10] 谁会赢
以超10-14 23:59 [14]阿舒多1-1 阿什凯泽夏普尔[8] 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
法丁10-14 23:59 圣派维2-1 雷恩B队 谁会赢
法丁10-14 23:59 圣莫尔路斯0-1 朗斯B队 谁会赢
法丁10-14 23:59 杜兰西1-0 色当 谁会赢
法丁10-14 23:59 艾瑞斯十字会0-3 兰斯B队 谁会赢
法丁10-14 23:59 雷昂0-1 蒙锡 谁会赢
波斯甲10-14 23:59 [10]斯洛伯达1-3 萨拉热窝[7]
法丁10-14 23:59 马迪圭斯3-1 比尔格雷克 谁会赢
法丁10-14 23:59 尼斯B队0-2 佩泽纳斯 谁会赢
法丁10-14 23:59 奥林匹克马赛B队1-1 摩纳哥B队 谁会赢
法丁10-14 23:59 格拉斯3-0 吉尼亚克 谁会赢
法丁10-14 23:59 图隆1-0 席特 谁会赢
卢森甲10-14 23:59 [6]罗当治2-2 FC宾菲加[3]
法丁10-14 23:59 域尼查迪隆2-2 圣吉纳维夫 谁会赢
法丁10-14 23:59 罗莫朗坦1-0 布伦比扬库尔 谁会赢
法丁10-14 23:59 阿拉斯6-1 利尔B队 谁会赢
法丁10-14 23:59 曼特斯- 罗连安特B队 谁会赢
法丁10-14 23:59 圣马洛0-0 维特利 谁会赢
法丁10-14 23:59 CA巴斯蒂亚4-2 博伊西 谁会赢
法丁10-14 23:59 圣普里埃斯特1-2 纽域治 谁会赢
法丁10-14 23:59 葛伦维尔1-1 勒芒 谁会赢
阿乙曼特10-15 00:05 [10]阿特兰大竞技2-2 巴拉卡斯中央队[11] 谁会赢
阿曼联10-15 00:15 [3]沙巴柏OMA2-1 玛斯卡特[8]
罗甲10-15 00:15 [10]CSMS雅西1-2 CS卡拉奥华大学[3] 受平/半 受平/半 2 0.5/1 谁会赢
阿曼联10-15 00:15 [13]沙尔1-0 费加亚[12]
意丙1A10-15 00:30 卡坦萨罗0-2 马泰拉 平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
德甲10-15 00:30 [1]多特2-3 RB莱比锡[4] 一球 半球 3/3.5 1/1.5 谁会赢
约超联10-15 00:30 [4]阿尔费萨里1-1 那拉斯[8] 谁会赢
约超联10-15 00:30 [6]艾尔利3-1 雅莫科[11] 谁会赢
西甲10-15 00:30 [19]阿拉维斯0-2 皇家社会[8] 受平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
法丁10-15 00:30 伊泽雷3-2 侏罗苏特 谁会赢
奥甲10-15 00:30 [4]快速1-0 圣珀尔滕[10] 一球半 半/一 3 1/1.5 谁会赢
奥甲10-15 00:30 [8]禾夫斯贝加2-2 马特斯堡[9] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
奥甲10-15 00:30 [7]阿尔塔奇2-2 阿德米拉[5] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
意丙1A10-15 00:30 卡塞塔纳0-3 摩诺波利 平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
西室内足10-15 00:30 [10]DKV瑟古罗斯室内足6-3 卡塔格纳室内足球队[8] 半球 6.5 谁会赢
卡塔尔联10-15 00:40 [3]赛利亚2-1 库拉提尔特[11] 平/半 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
卡塔尔联10-15 00:40 [2]乌姆沙拉尔4-1 阿拉比SC[9] 平/半 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
沙地联10-15 01:00 [4]费萨里哈曼2-1 费哈[11] 平手 平手 2.5/3 1 谁会赢
马其乙10-15 01:00 比拿斯卡1-1 布雷加尼卡 谁会赢
瑞士甲10-15 01:00 [9]韦尔1-3 阿劳[8] 受平/半 受平/半 2.5 1 谁会赢
瑞士甲10-15 01:00 [2]沙夫豪森2-1 沃伦[7] 一/球半 半球 3/3.5 1/1.5 谁会赢
法丁10-15 01:00 弗雷瑞斯1-1 赫雅斯 谁会赢
瑞士超10-15 01:00 [10]卢加诺0-4 巴萨尔[3] 受半/一 受平/半 3 1/1.5 谁会赢
瑞士超10-15 01:00 [9]洛桑2-1 年青人[1] 受一球 受平/半 3/3.5 1/1.5 谁会赢
葡杯10-15 01:00 圣马特乌斯2-3 布拉加 谁会赢
沙地联10-15 01:00 [9]阿尔沙巴布2-5 吉达阿赫利[2] 受半球 受平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
法丁10-15 01:00 利摩日3-1 勒哈费尔B队 谁会赢
塞浦甲10-15 01:00 [13]艾里斯利马斯素尔0-5 AEK拉纳卡[3] 受一/球半 受半球 2.5 1 谁会赢
葡杯10-15 01:00 维塞乌0-0 费伦斯 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
阿甲10-15 01:05 [26]罗萨里奥中央1-3 阿根廷青年人[13] 半/一 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
阿甲10-15 01:05 [8]科隆竞技2-0 CA坦波利[23] 半/一 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
以超10-15 01:30 [13]拉那那夏普尔1-3 比尔舒华夏普尔[10] 受一/球半 受半球 2.5 1 谁会赢
爱超10-15 01:30 [7]利默里克1-0 德罗赫达联[12] 一球半 半/一 3 1/1.5 谁会赢
希腊超10-15 01:30 [3]帕尼奥尼奥斯3-4 奥林匹亚科斯[7] 受一球 受半球 2/2.5 1 谁会赢
葡杯10-15 02:00 欧汉尼斯0-1 本菲卡 受二球半 受一球 3.5 1.5 谁会赢
法甲10-15 02:00 [11]甘冈2-0 雷恩[15] 平/半 平/半 2.5 1 谁会赢
法甲10-15 02:00 [8]圣埃蒂安3-1 梅斯[20] 一/球半 半球 2.5/3 1 谁会赢
法甲10-15 02:00 [14]图卢兹1-0 亚眠[16] 半/一 平/半 2/2.5 1 谁会赢
法甲10-15 02:00 [18]里尔2-2 特鲁瓦[9] 半/一 平/半 2.5 1 谁会赢
法丁10-15 02:00 比亚华斯4-0 安格利亚尼 谁会赢
法甲10-15 02:00 [6]卡昂0-2 安格斯[12] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
捷甲10-15 02:00 [12]卡尔维纳0-2 斯拉维[3] 受半/一 受平/半 2.5 1 谁会赢
突尼甲10-15 02:00 [4]斯法克斯1-0 ES扎茲斯[7] 一/球半 半球 2/2.5 1 谁会赢
斯亚甲10-15 02:20 [8]亚穆尼积1-2 奥林比查[2] 受半/一 受平/半 2.5 1 谁会赢
波兰超10-15 02:30 [6]史拉斯科0-2 克拉科夫[7] 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
乌拉甲10-15 02:30 德芬索2-1 FC河床 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
智利甲10-15 02:30 帕莱斯蒂诺4-0 西班牙联合 平手 平手 2.5 1 谁会赢
意丙1A10-15 02:30 锡拉库萨0-1 卡塔尼亚 平手 平手 2/2.5 1 谁会赢
阿乙曼特10-15 02:30 [4]BsAs交流会1-0 萨卡兹斯帕斯[15] 半/一 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
意甲10-15 02:45 [5]罗马0-1 那不勒[1] 平手 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
西甲10-15 02:45 [4]马竞技1-1 巴萨[1] 受平/半 受平/半 2.5/3 1 谁会赢
阿乙10-15 03:00 [11]卡洛斯卡萨雷斯农业2-0 费罗卡利[21] 平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
玻利甲10-15 03:00 圣荷西体育会1-0 国民波托斯 半/一 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
西丙10-15 03:00 [1-14]皇家马德里B队0-0 塞格维亚纳[1-19] 一球 平/半 2.5 1 谁会赢
阿甲10-15 03:15 [14]拉普拉塔大学生1-1 班菲尔德[7] 平/半 平/半 2/2.5 1 谁会赢
巴西乙10-15 03:30 [6]维拉诺瓦0-0 戈伊亚斯[16] 半球 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
乌拉甲10-15 03:30 芬斯1-2 蒙特维多竞技 平手 平手 2.5 1 谁会赢
巴西乙10-15 03:30 [3]米内罗美洲2-1 卢维丹斯[14] 半/一 平/半 2/2.5 1 谁会赢
巴西乙10-15 03:30 [17]费古埃伦斯2-1 圣十字[18] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
巴西乙10-15 03:30 [20]ABC纳泰1-0 伊图乌塔[11] 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
厄瓜甲10-15 04:00 德芬2-1 国家报队 一球 平/半 2.5 1 谁会赢
智利乙10-15 04:00 [1]尤尼昂3-3 伊比利亚洛杉矶[12] 半球 平/半 2.5/3 1 谁会赢
智利乙10-15 04:00 [4]科比亚波1-2 圣菲利浦联[13] 谁会赢
智利乙10-15 04:00 [11]马加拉内斯1-2 科布雷索[14] 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
阿乙10-15 04:05 [14]利斯特雷0-1 基尔梅斯[6] 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
美女职10-15 04:30 [1]北卡罗莱纳女足0-1 波特兰荆棘女足[2] 谁会赢
哥伦乙10-15 04:30 瓦伦杜帕尔1-3 曼达朗拿 半球 平/半 2/2.5 0.5/1 谁会赢
厄瓜甲10-15 04:30 福尔扎阿玛利拉0-3 瓜亚基尔城 谁会赢
智利乙10-15 05:00 [10]蒙特港1-0 圣马洛科斯[7] 谁会赢
乌拉甲10-15 05:00 罗姆帕拉1-4 佩纳罗尔 受一球 受平/半 2.5/3 1 谁会赢
女自由杯10-15 05:00 奥达柯女足6-1 伊塔体育女足
阿乙10-15 05:00 [13]联合队1-1 阿尔多斯维[3] 平/半 平手 2 0.5/1 谁会赢
巴拉甲10-15 05:00 独立FBC0-1 亚松森瓜拉尼 受半球 受平/半 2.5/3 1 谁会赢
智利甲10-15 05:00 安托法加斯塔0-2 智利大学 受平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
阿甲10-15 05:05 [16]萨斯菲尔德1-0 纽维尔老男孩[19] 半球 平/半 2 0.5/1 谁会赢
巴西乙10-15 06:00 [19]累西肺航海2-0 巴西瓜拉尼[15] 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
墨西联10-15 06:00 阿苏尔1-3 墨西哥美洲 平/半 平手 2.5 1 谁会赢
墨西乙10-15 06:00 萨卡特佩克2-2 扎卡特卡斯 平/半 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
巴西甲10-15 06:00 [9]瓦斯科达伽马1-0 博塔弗戈[6] 平手 平手 2/2.5 0.5/1 谁会赢
巴西乙10-15 06:00 [5]欧斯特0-1 塞阿拉[4] 平/半 平手 2/2.5 1 谁会赢
美乙10-15 06:05 [9]罗切斯特怒犀2-1 纽约红牛后备队[14] 半球 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
美乙10-15 07:00 [23]匹兹堡猎犬河队1-1 渥太华复仇者[20] 谁会赢
玻利甲10-15 07:00 布鲁明1-0 佩特勒洛 半/一 平/半 2.5/3 1 谁会赢
智利乙10-15 07:00 [16]塔尔卡流浪者1-0 华迪维亚[15] 谁会赢
阿乙曼特10-15 07:05 [9]西班牙语体育会0-1 特里斯顿[3] 谁会赢
阿甲10-15 07:05 [18]竞技俱乐部1-0 泰格雷[25] 半/一 平/半 2/2.5 1 谁会赢
美乙10-15 07:10 [11]夏洛特独立0-1 查尔斯顿电池[8] 平/半 平手 2.5/3 1/1.5 谁会赢
巴拉甲10-15 07:10 亚松森奥林匹亚2-0 巴拉圭国民 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
女自由杯10-15 07:15 林伯奥体育女足2-2 圣塔菲女足
智利甲10-15 07:30 智利天主大学2-0 伊库伊奎 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
阿乙10-15 07:30 [24]坦迪尔1-0 拉斐拉竞技[2] 平手 平手 2 0.5/1 谁会赢
美乙10-15 07:30 [28]多伦多FCB队3-4 辛辛那提[16] 受平/半 受平/半 2.5 1 谁会赢
美乙10-15 07:30 [2]路易斯维尔FC3-1 里士满踢球者[25] 一/球半 半球 2.5 1 谁会赢
巴西甲10-15 08:00 [17]圣保罗2-1 巴拉纳竞技[10] 半/一 平/半 2 0.5/1 谁会赢
美乙10-15 08:00 [10]塔尔萨钻机工2-4 科罗拉多跃泉[19] 谁会赢
墨西联10-15 08:00 蒙特瑞2-0 帕丘卡 半/一 平/半 2.5/3 1/1.5 谁会赢
墨西联10-15 08:05 莱昂1-0 泰格雷斯 平手 平手 2.5 1 谁会赢
萨尔超10-15 08:30 查莱特纳高1-1 松索纳特
哥伦甲10-15 08:30 帕特里奥坦斯2-2 贾奎斯科尔多巴 半球 平/半 2 0.5/1 谁会赢
美乙10-15 08:30 [3]圣安东尼奥3-1 里奥格兰德河谷[22] 谁会赢
美乙10-15 09:00 [1]皇家君主2-1 洛杉矶银河B队[27] 谁会赢
新西兰联10-15 09:00 惠灵顿3-1 奥克兰东郊 谁会赢
哥斯甲10-15 09:00 阿拉胡埃伦斯1-3 肯梅利塔 半/一 半球 2.5/3 1 谁会赢
洪都甲10-15 09:00 伊斯柏纳2-3 洛沃斯墨
墨西乙10-15 09:15 塞拉亚0-0 UAEM坡特柔斯 半/一 平/半 2/2.5 1 谁会赢
墨西联10-15 10:00 拿加沙0-0 普马斯 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
美乙10-15 10:00 [5]雷诺CF2-2 萨克拉门托[13] 半/一 平/半 3 1/1.5 谁会赢
墨西联10-15 10:05 瓜达拉哈拉1-2 莫雷利亚 半球 平/半 2.5 1 谁会赢
美乙10-15 10:35 [6]凤凰重生4-1 波特兰伐木者后备队[30] 一球半 半/一 2.5/3 1/1.5 谁会赢

2017年10月14日足球赛将进行161个赛事共有789场足球比赛,10月14日足球赛事分别为 墨西乙、 日职丙、 日丙、 韩挑赛、 日职乙、 香港甲、 俄后赛、 韩联盟、 韩K联、 韩挑K联、 日职联、 香港甲、 中超、 中甲、 匈U19、 罗乙、 俄乙、 女欧U17、 土U21超、 捷丙、 捷乙、 捷女甲、 西女超、 白俄女超、 波女超、 德U17、 德U19、 丹女甲、 意青联、 爱沙甲、 爱沙女甲、 拉脱甲、 波青联、 俄甲、 丹麦U19、 越南联、 土甲、 葡青A1、 新加坡联、 葡青U17、 乌兹超、 丹女超、 泰超、 瑞典女超、 挪乙、 西甲、 白俄甲、 俄超、 土乙、 德地区、 利比亚甲、 丹麦乙、 德乙、 斯亚甲、 拉脱超、 波兰甲、 西室内足、 世青U17、 英足总杯、 德丙、 阿塞超、 奥丙、 摩尔甲、 黎巴嫩联、 立陶乙、 法U19、 芬甲、 瑞典乙、 瑞典甲、 沙青杯、 马其甲、 意丙1A、 黑山甲、 马其乙、 法丙、 法乙、 爱沙乙、 爱沙丙、 法丁、 保乙、 塞尔甲、 斯伐甲、 阿曼联、 马尔乙、 波兰丙、 哈萨杯、 瑞典女甲、 马尔甲、 意乙、 挪女超、 塞尔超、 阿联酋杯、 斯亚乙、 希腊超、 阿联酋超、 威联、 挪超、 波斯甲、 罗甲、 威甲、 突尼甲、 德甲、 波兰超、 科威甲、 苏总杯、 瑞士乙、 葡杯、 北爱超、 英北超、 英超、 北爱冠、 英南超、 约超联、 奥甲、 英乙、 英议南、 摩洛乙、 苏超、 乌克超、 英议北、 摩洛杯、 卡塔尔联、 沙地联、 法甲、 白俄超、 匈甲、 塞浦甲、 捷甲、 格鲁甲、 阿美超、 智利甲、 阿尔甲、 斯伐超、 西丙、 以超、 阿乙曼特、 西乙、 意甲、 卢森甲、 瑞士甲、 瑞士超、 阿甲、 爱超、 乌拉甲、 阿乙、 玻利甲、 巴西乙、 厄瓜甲、 智利乙、 美女职、 哥伦乙、 女自由杯、 巴拉甲、 墨西联、 巴西甲、 美乙、 萨尔超、 哥伦甲、 新西兰联、 哥斯甲、 洪都甲、洪都甲;
2017年10月14日足球比赛网址: http://www.uhchina.com/zuqiusaicheng/10yue14ri.htm