赛事大全 | 足球录像 | 足球视频 | 足球赛程 | 足球比分 | 英超联赛 | 意甲联赛 | 西甲联赛 | 德甲联赛 | 法甲联赛 | 欧冠杯 | 中超联赛 | 亚冠杯
当前位置:足球之夜 > 足球赛程 > 2018年10月13日足球赛事大全

2018年10月13日足球比赛

足球赛事 比赛时间 主队 比分 客队 让球 大小 比分竞猜
全场半场全场半场
日丙10-13 12:00 SC相模原- 北九州向日葵 谁会赢
日丙10-13 12:00 FC琉球- 福岛FC 谁会赢
日职女乙10-13 12:00 B京都女足- FC爱媛女足
日丙10-13 12:00 藤枝MYFC- 大坂飞脚U23 谁会赢
日职女甲10-13 12:00 浦和红钻女足- 新泻天鹅女足 谁会赢
日职女甲10-13 12:00 仙台维加泰女足- 比利萨女足 谁会赢
日职女甲10-13 12:00 千叶市原女足- 大阪樱花女足 谁会赢
日职丙10-13 12:00 FC本田- 润梅尔青森 谁会赢
日职丙10-13 12:00 大阪俱乐部- 大分公式 谁会赢
日职丙10-13 12:00 今治- 科巴托瑞女川町 谁会赢
日职丙10-13 12:00 万劳雷八户- 丸安冈崎 谁会赢
日职丙10-13 12:00 琵琶湖滋贺- 本田洛克 谁会赢
日职丙10-13 12:00 横河武藏野FC- 仙台索尼 谁会赢
日职丙10-13 12:00 流通经济大学- 特格瓦嘉洛 谁会赢
日职丙10-13 12:00 奈良俱乐部- 维尔天桑名 谁会赢
日职女甲10-13 12:00 伊纳卡女足- AC长野女足 谁会赢
日职女甲10-13 12:00 神奈川大学女足- 日本体育大学女足 谁会赢
日职女乙10-13 12:00 横滨海鸥女足- 汤乡贝勒女足
日职女乙10-13 12:00 伊分埼玉女足- 伊贺FC女足
韩挑K联10-13 12:00 城南足球俱乐部- 光州FC 谁会赢
韩挑K联10-13 13:00 水原城- 大田市民 谁会赢
韩挑K联10-13 14:00 富川FC- FC安养 谁会赢
中女超10-13 15:00 上海农商银行女足- 大连权健女足
中女超10-13 15:00 河南徽商女足- 河北华夏幸福女足
中女超10-13 15:00 武汉江汉大学女足- 长春农商银行女足
中女超10-13 15:00 江苏华泰女足- 北京北控女足
俄甲10-13 18:00 西伯尔- 奧林彼特 谁会赢
俄甲10-13 18:00 阿尔马维尔鱼雷- 巴蒂卡 谁会赢
俄甲10-13 18:00 安郅马哈奇卡拉- 圣彼得堡泽尼特B队 谁会赢
俄甲10-13 18:00 SKA哈巴罗夫斯克- 伏尔加格勒 谁会赢
俄甲10-13 18:00 萨兰斯克莫尔多瓦- 希姆基 谁会赢
俄甲10-13 18:00 FK秋明- 沃罗涅日火炬 谁会赢
俄甲10-13 18:00 坦波夫斯巴达- 莫斯科斯巴达B队 谁会赢
俄甲10-13 18:00 莫斯科切尔塔诺沃- 辛历克 谁会赢
俄甲10-13 18:00 托木斯克- 圣彼得堡迪纳摩 谁会赢
俄甲10-13 18:00 卢恩吉亚- 阿华加德 谁会赢
拉脱甲10-13 19:00 斯米尔泰- 陶格夫匹尔斯
拉脱甲10-13 19:00 图库姆斯- JDFS艾尔贝茨
拉脱甲10-13 19:00 超级星- 里加斯科技大学
拉脱甲10-13 19:00 格洛比纳- 涅日克内
拉脱甲10-13 19:00 奥达里加- 扑雷尔路
拉脱甲10-13 19:00 巴尔维基- 史泰瑟勒斯
德地区10-13 20:00 VfB艾斯特- 菲尔特青年队 谁会赢
德地区10-13 20:00 拜仁慕尼黑青年队- 舒云霍特 谁会赢
波兰丙10-13 20:00 斯塔加德甚切青- 拉多麦科 谁会赢
白俄女超10-13 20:00 娜迪亚女足- 斯拉维扬卡女足
白俄女超10-13 20:00 明斯克女足- 鲍伯拉屈克女足
白俄女超10-13 20:00 佐卡BDU女足- 博塔索比斯特女足
白俄女超10-13 20:00 罗格明斯克女足- 利文哥特奴女足
立陶乙10-13 20:00 特拉凯B队- 萨尔基利斯B队
立陶乙10-13 20:00 巴提加- 库皮斯基斯
立陶乙10-13 20:00 班加- 迪祖戈斯
德地区10-13 20:00 VfR嘉兴- 阿莎芬堡 谁会赢
德地区10-13 20:00 伊勒迪森- 罗森海姆1860 谁会赢
德地区10-13 20:00 印戈斯塔德青年队- 黒木斯德腾 谁会赢
波兰丙10-13 20:00 维德祖罗茲- 琴斯托霍瓦火花 谁会赢
波兰丙10-13 20:00 托伦- 罗切霍茹夫 谁会赢
波兰丙10-13 20:00 雷索维亚- 比查度 谁会赢
波兰丙10-13 20:00 恩尔格提克- 格鲁达兹 谁会赢
波兰丙10-13 20:00 格里夫- 埃尔布隆格 谁会赢
波兰丙10-13 20:00 斯塔沃拉- 洛禾卡杜华斯 谁会赢
波兰丙10-13 20:00 莱茨纳- 萨尼克 谁会赢
德地区10-13 20:00 拜列治- 奥格斯堡青年队 谁会赢
德地区10-13 20:00 斯切丁喜宁- 布赫巴赫 谁会赢
波兰丙10-13 20:00 西德尔策- 斯亚卡 谁会赢
德地区10-13 20:00 纽伦堡青年队- 布格豪森 谁会赢
德地区10-13 20:00 皮平斯列特- 梅明根 谁会赢
瑞典乙10-13 20:00 BK前进- 瓦斯特拉斯 谁会赢
瑞典乙10-13 20:00 托纳斯- 胡斯瓦纳 谁会赢
瑞典乙10-13 20:00 特瓦克斯- 格雷柏斯塔德 谁会赢
瑞典女甲10-13 21:00 克华斯维登斯女足- KIF奥雷布洛女足 谁会赢
瑞典女超10-13 21:00 卡尔马女足- 皮特奧女足 谁会赢
瑞典女超10-13 21:00 克里斯提斯塔女足- 邦克福洛女足 谁会赢
瑞典女超10-13 21:00 于戈尔登女足- 维特斯约女足 谁会赢
瑞典女超10-13 21:00 洛森格德女足- 哈马比女足 谁会赢
瑞典乙10-13 21:00 阿特维达堡- 奥迪沃特 谁会赢
瑞典乙10-13 21:00 索伦蒂纳联- 宁高平城 谁会赢
瑞典乙10-13 21:00 桑德维根斯- 尼科平 谁会赢
瑞典女甲10-13 21:00 AIK史塔克隆女足- 博连女足 谁会赢
瑞典女甲10-13 21:00 韦斯特罗斯BK女足- 孔斯巴卡女足 谁会赢
立陶乙10-13 21:00 阿尔堤斯- 泰普
立陶乙10-13 21:00 施登巴斯B队- 帕克鲁奥伊斯
立陶乙10-13 21:00 尼维斯- 考纳斯
瑞典女超10-13 21:00 宁高平女足- 埃斯基尔图纳女足 谁会赢
瑞典女超10-13 21:00 维克索女足- 科帕堡格斯女足 谁会赢
瑞典女甲10-13 21:00 IK乌普撒拉女足- 梅耳贝肯斯女足 谁会赢
瑞典女甲10-13 21:00 阿沙鲁姆斯女足- 艾西女足 谁会赢
瑞典女甲10-13 21:00 松兹瓦尔女足- 利德雪平女足 谁会赢
瑞典女甲10-13 21:00 于斯达尔女足- 乌美亚女足 谁会赢
瑞典乙10-13 21:00 艾斯基斯迈- 卢恩斯基尔 谁会赢
威超10-13 21:30 新圣徒- 兰迪德诺 谁会赢
威超10-13 21:30 康纳斯码头- 尼威 谁会赢
威超10-13 21:30 巴利镇- 卡马顿 谁会赢
威超10-13 21:30 巴拉镇- 现代城 谁会赢
威超10-13 21:30 艾伯里斯特夫- 卡那封 谁会赢
威超10-13 21:30 兰内里- 卡迪夫都市大学 谁会赢
白俄甲10-13 22:00 斯洛尼姆- 佐卡BDU
挪乙10-13 22:00 侯治森华特- 瓦勒伦加B队 谁会赢
白俄甲10-13 22:00 FK戈梅利火车头- 治科维迟
白俄甲10-13 22:00 FC斯拉维亚- 纳夫田
白俄甲10-13 22:00 斯韦洛戈斯克- 博布鲁斯克
白俄甲10-13 22:00 扎布多瓦- 利达
挪乙10-13 22:00 那度- 维达 谁会赢
挪乙10-13 22:00 斯塔达尔斯- 埃格尔森德 谁会赢
挪乙10-13 22:00 卡积沙斯- 巴拉特威格 谁会赢
挪乙10-13 22:00 斯吉德- 阿伦达尔 谁会赢
白俄甲10-13 22:00 斯莫根- 格拉尼特
挪乙10-13 22:00 KFUM奥斯陆- 布莱尼 谁会赢
挪乙10-13 22:00 法拉姆拉维克- 巴洛姆 谁会赢
挪乙10-13 22:00 费莱克罗力- 贺特 谁会赢
白俄甲10-13 22:00 奥尔沙- 巴兰诺域治
英议联10-13 22:00 瑟顿联- 巴尼特 谁会赢
挪乙10-13 22:00 摩丘内尔- 尼堡桑德 谁会赢
挪乙10-13 22:00 摩斯- 格鲁德 谁会赢
挪乙10-13 22:00 侯尼霍斯- 艾维洛姆 谁会赢
挪乙10-13 22:00 阿斯克尔- 阿尔塔 谁会赢
瑞典乙10-13 22:00 阿拉美斯卡- 卡斯隆德 谁会赢
英议联10-13 22:00 伯利咸- 麦德黑联 谁会赢
英议联10-13 22:00 布罗姆利- 巴洛 谁会赢
英议联10-13 22:00 达根汉姆- 雷克斯汉姆 谁会赢
英议联10-13 22:00 伊斯特雷格- 奥尔德肖特 谁会赢
英议联10-13 22:00 菲尔德- 梅德斯托联 谁会赢
英议联10-13 22:00 夏利法斯- 车士打菲特 谁会赢
英议联10-13 22:00 哈洛贾特- 多佛 谁会赢
英议联10-13 22:00 哈瓦特- 格茨海德 谁会赢
英议联10-13 22:00 莱顿东方- 哈特利浦 谁会赢
英议联10-13 22:00 索尔福德市- 布伦特里 谁会赢
英议联10-13 22:00 索利赫尔- 艾贝斯费特联 谁会赢
瑞典乙10-13 22:00 斯柯维德- 欧卡哈姆斯 谁会赢
立陶乙10-13 22:30 科拉拉斯- 乌田纳
摩尔乙10-13 23:00 萨弦瑟迪尔- 斯巴达基希讷乌
摩尔乙10-13 23:00 弗洛列什蒂- 格洛德尼
摩尔乙10-13 23:00 斯勒提- 斯塔利
摩尔乙10-13 23:00 利科拉- 阿布思
摩尔乙10-13 23:00 辛尼格雷- 查赫尔
日职乙10-13 23:00 赞岐- 熊本深红 谁会赢
日职乙10-13 23:00 金泽- 松本山雅 谁会赢
摩尔乙10-13 23:00 维多利巴尔达尔- 洛佐瓦
美乙10-14 05:00 凤凰重生- 波特兰伐木者后备队 谁会赢
美乙10-14 05:00 渥太华复仇者- 查尔斯顿电池 谁会赢
美乙10-14 05:00 路易斯维尔FC- 印地十一 谁会赢
美乙10-14 05:00 夏洛特独立- 北卡罗莱纳 谁会赢
美乙10-14 05:00 纳什威尔- 辛辛那提 谁会赢
美乙10-14 05:00 弗雷斯诺FC- 皇家君主 谁会赢
美乙10-14 05:00 萨克拉门托- 拉斯维加斯光 谁会赢
美乙10-14 05:00 雷诺CF- 奥兰治县布鲁斯 谁会赢
哥斯甲10-14 06:00 哥斯达黎加大学- 肯梅利塔 谁会赢
哥斯甲10-14 06:00 桑托斯DG- 瓜达卢普 谁会赢
哥斯甲10-14 06:00 AD格雷西亚- 希雷迪亚诺 谁会赢
哥斯甲10-14 06:00 阿拉胡埃伦斯- 利蒙 谁会赢
哥斯甲10-14 06:00 森卡洛斯- 肯塔吉內斯 谁会赢
哥斯甲10-14 06:00 萨普里萨- 泽伦顿 谁会赢
美职业10-14 07:30 新英格兰革命- 奥兰多城 谁会赢
美职业10-14 10:30 华盛顿联- 达拉斯FC 谁会赢

2018年10月13日足球赛将进行24个赛事共有154场足球比赛,10月13日足球赛事分别为 日丙、 日职女乙、 日职女甲、 日职丙、 韩挑K联、 中女超、 俄甲、 拉脱甲、 德地区、 波兰丙、 白俄女超、 立陶乙、 瑞典乙、 瑞典女甲、 瑞典女超、 威超、 白俄甲、 挪乙、 英议联、 摩尔乙、 日职乙、 美乙、 哥斯甲、 美职业、美职业;
2018年10月13日足球比赛网址: http://www.uhchina.com/zuqiusaicheng/10yue13ri.htm